Татьяна навка показала видео грандиозного празднования трехлетия младшей дочери

Дочери известной фигуристки Татьяны Навки и пресс-секретаря Президента России Дмитрия Пескова Надежде исполнилось три года. День рождения у девочки был 21 августа. Однако плотный рабочий график позволил родителям отпраздновать его только в сентябре, впрочем, они сполна компенсировали, устроив торжество с большим размахом.

Огромный шатёр, аниматоры в костюме героев мультфильма «Красавица и чудовище», разнообразные конкурсы, главная сладость для именинницы, полностью соответствующая теме детского праздника, — гостям праздник, без сомнения, запомнится надолго. Поздравить Надежду с трехлетием пришло большое количество звездных детей. Среди них был сын Натальи Подольской и Владимира Преснякова Артем, дочь Жасмин Маргарита, дети Стаса Михайлова Иванна и Мария, сын Галины Юдашкиной Анатолий и многие другие.

Татьяна и Дмитрий предпочли не делиться подробностями торжества и не стали выкладывать фотографии в соцсети. Только спустя полтора месяца спорстменка поделилась видеороликом с грандиозного празднования. «Так как только смонтировали ролик возвращаюсь в прошлое. Самый лучезарный праздник для ребенка — День Рождения!!!

То, какое торжество у нас было, лучше всего скажет видео!» — написала Татьяна в своем микроблоге в Instagram.

Татьяна Навка показала видео c грандиозного празднования трехлетия младшей дочери

Напомним, впервые Татьяна Навка стала мамой в 25 лет. Она родила девочку, которую назвали Александрой, в 2000 году в браке с Александром Жулиным. Старшая дочь решила стать певицей: она выступает под псевдонимом Алексия.

Во второй раз родила Татьяна Навка в 39 лет. Как признается Татьяна, с рождением младшей дочери у нее значительно изменились взгляды относительно воспитания детей.

«Саша у нас росла, как и мы сами росли: без какой-либо системы, без режима. Возили ее с собой везде. Помню, засидимся в ресторане, и она у нас прямо в кресле засыпает. Теперь я знаю, что очень многое формируется в раннем возрасте, даже до трех лет. И Надю я уже воспитываю совершенно по-другому. Сейчас она говорит одновременно на трех языках: русском, английском и китайском.

Рисует, лепит, ходит в бассейн. Конечно, я поставила ее на коньки. Зимой Надя каталась на лыжах… Она очень занятой ребенок. У младшей дочки сейчас очень интересный период, каждый день приносит новые открытия. Она, конечно, у нас артистка: все время в каком-нибудь образе. И всех, кто рядом, вовлекает в свои «спектакли», придумывает роли, слова.

Танцует в образе Кармен — ей очень нравится это шоу, она знает его наизусть. Или изображает лебедя из «Лебединого озера», — рассказывает фигуристка.

Татьяна навка показала видео грандиозного празднования трехлетия младшей дочери

Дмитрий Песков и Татьяна Навка

Татьяна Навка со старшей дочерью Александрой

Дочь Татьяны Навки Надежда Пескова поет и танцует

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: