Супруга джейсона стэтхема опубликовала сделанные актером редкие кадры с подросшим сыном

Супруга джейсона стэтхема опубликовала сделанные актером редкие кадры с подросшим сыном

Возлюбленная звезды боевиков Джейсона Стэтхема и моделью Victoria’s Secret Роузи Хантингтон-Уайтли опубликовала в своем микроблоге в Instagram редкий кадр с подросшим сыном. Сам актер остался за кадром – именно он сделал трогательный кадр с Роузи и наследником Джеком. Мальчику, кстати, уже на следующей неделе исполнится годик.

«Доброго дня, Лос-Анджелес», – подписала снимки Роузи, что тут же дало причину предположить, что пара вместе с сыном проводят выходные в своем особняке в Калифорнии. Примечательно, что при довольно загруженном графике обоих родителей, подобные семейные вылазки за город знаменитости могут позволить себе крайне редко.

Супруга Джейсона Стэтхема опубликовала сделанные актером редкие кадры с подросшим сыном

Некоторые журналисты и поклонники пары, с нетерпением ожидающие свадьбы Роузи и Джейсона, считают, что именно плотный рабочий график мешает модели и актеру выделить несколько дней на роскошное празднование: Стэтхем сделал предложение своей возлюбленной еще два года назад, но официально узами брака пара себя так и не связала.

Напомним, что Джейсон и Роузи начали встречаться в апреле 2010 года. Шесть лет спустя актер сделал возлюбленной предложение, на которое она ответила согласием, но точную дату свадьбы пара еще не объявляла. Торжественную церемонию влюбленные не запланировали даже после появления на свет их первенца.

Роузи Хантингтон-Уайтли и Джейсон Стэтхем

Отметим, что в этом году Стэтхема можно будет увидеть на больших экранах в боевике «Мег: Монстр глубины». В картине он исполнил роль профессора палеонтологии, отправившегося в опасную глубоководную экспедицию и столкнувшегося с доисторическими монстрами. В широкий прокат лента выйдет 9 августа, а в следующем году Стэтхема можно будет увидеть в спин-оффе «Форсажа» «Хоббс и Шоу», где коллегой Джейсона по площадке станет Дуэйн Джонсон.

Трейлер фильма «Мег: Монстр глубины»

Супруга Джейсона Стэтхема опубликовала сделанные актером редкие кадры с подросшим сыном

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: