Сын дениса клявера стал чемпионом россии по тхэквондо

Певец гордится удачами Тимофея и поддерживает его занятия спортом

Как мы знаем, Денис Клявер есть многодетным отцом: у него два сына, две падчерицы и одна дочь от Евы Польны, которую он признал лишь 7 лет назад. Самый старший ребенок — это сын Тимофей, которого подарила артисту его вторая супруга Юля. Мальчику 6 октября исполнилось 15 лет, а о нем уже возможно заявить, что он вырос настоящим мужчиной, которым по-настоящему гордится его известный папа. Не обращая внимания на продолжительный и мучительный развод Дениса и Юлии, они общаются .

Кроме этого музыкант старается активно учавствовать в жизни сына Тимофея, что уже много лет занимается тхэквондо и уже начал завоевывать важные призы.

Сын дениса клявера стал чемпионом россии по тхэквондо

парень стал чемпионом России по тхэквондоматериалы пресс-работ

Так, на недавнем чемпионате по тхэквондо и первенстве России Клявер-младший завоевал золотую медаль в разряде «спецтехника». «Удачами сына я горжусь больше, чем собственными, — согласился Денис Клявер. — Тимофей в далеком прошлом занимается тхэквондо, много лет идет к собственной цели. Да и то, что он стал чемпионом России, — это весьма сильно! Я в 15 лет не был таким важным и успешным, как Тимофей.

И наряду с этим успех не кружит сыну голову».

Спортивные удачи парня были оценены по преимуществу, и его пригласили в сборную России для принятие участия в XXXII чемпионате и XXIII первенстве Европы, каковые состоятся в Ливерпуле в апреле.

сын и Отец постоянно найдут неспециализированный язык в спортзалематериалы пресс-работ

«В то время, когда ребенок лишь начинал тренироваться, я кроме того и думать не имел возможности, что он добьется таких результатов, — восхищается удачами сына певец. — Эти медали — заслуга не только Тимофея, но и его мамы Юли, которая так его поддерживает, ездит с ним по всем соревнованиям и, непременно, его превосходного тренера. А я со своей стороны неизменно морально поддерживаю сына, растолковываю, что, кроме побед, бывают и поражения, по окончании которых все равно нужно идти к собственной цели. И, само собой разумеется, материально его поощряю!»

Небходимо отметить, что в прошедшем сезоне Тимофей Клявер завоевал медную медаль на чемпионате мира.

Сын Дениса Клявера стал чемпионом России

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: