Джуна устроила скандал на первом

Джуна устроила скандал на первом

Программа «Пусть говорят», в которой часто происходят  ссоры и даже драки, продолжает радовать поклонников подобного экшена. В выпуске от 8 ноября прямо в эфире устроила скандал известная целительница Джуна. Впрочем, повод для этого был весомый: один из ученых обвинил ее в том, что она не уберегла своего сына.

Когда-то Джуна была весьма известной: у нее лечились и высокие партийные чины, не исключая Брежнева, и артистический бомонд, в числе которого был Аркадий Райкин, Андрей Тарковский и даже зарубежные звезды Роберт Де Ниро и Федерико Феллини. Ей посвящал лирические песни Игорь Тальков, а Игорь Матвиенко даже был Джуниным мужем, правда, всего один день.

Но потом целительница, о которой говорили, что она лечит даже рак, исчезла. В течение десяти лет о ней ничего не было слышно. Одним из первых о Джуне вспомнил Андрей Малахов и записал с ней интервью, которое показал в одном из выпусков «Пусть говорят».

В нем загадочная женщина призналась, что замкнуться и спрятаться от людей ее заставила смерть единственного и любимого сына.

Вчера же Джуна сама появилась в эфире. Она пришла в передачу для того, чтобы рассказать о результате своей научной работы — лечебном аппарате, которой якобы воздействует на пациентов так же, как и сама целительница. Аппарат произведен, запатентован и даже установлен в некоторых больницах.

Разумеется, в студии сразу разгорелись споры. Одни гости рассказывали о тех чудесах, которые сотворила с ними Джуна. По телемосту на связь вышла пациентка, которую целительница излечила от рака. Сейчас женщине 85 лет, но выглядит она так хорошо, что в студии этому никто не поверил.

Некоторые ученые также встали на сторону Джуны и заявили, что ее аппарат действует, но каким образом — объяснить трудно: все дело в магнитных полях, которые и у самой целительницы, и у ее аппарата обладают необычными свойствами.

Однако пришли в студию и противники нетрадиционной медицины.

Например, неожиданностью для всех стало появление подруги Галины Брежневой, которая заявила, что… Джуна никогда не видела Брежнева и, соответственно, лечить его не могла, а все рассказы о высокопоставленных пациентов — вранье.

 Целительница терпела негативные высказывания в свой адрес. На все у нее был один ответ:

— Я рождена, чтобы помогать людям.

Но последней каплей стало высказывание ученого, который суровым тоном заявил:

— Вы виноваты в смерти сына! Он умер потому, что вы попытались лечить его сами, а не обратились к врачам.

Для Джуны эта тема по-прежнему крайне болезненная, и тут уж сдержать эмоции она не смогла. Джуна подошла к ученому и, глядя ему в глаза, заявила:

— А твоя жена убила десятерых своих детей, сделав аборты!  А ты ей изменял миллион раз. Скотина!

Целительница пояснила: ее сын был убит в сауне, и помочь ему не смогли бы ни она, ни врачи.

Ученый продолжал критиковать Джуну и ее деятельность. Тогда главная героиня с кулаками набросилась на своего оппонента.

Целительницу пришлось сдерживать силой, но она все-таки нанесла противнику моральный удар:

— Лечите свой простатит сами!

 

— Нет у меня никакого простатита, — смутился ученый.

— Есть! — уверенно заявила Джуна. — И вообще ты скоро подохнешь!

— Куда вы меня пригласили? Что это за ненормальная передача? — обиделся ученый.

В данной ситуации Андрей Малахов не попытался даже разрядить ситуацию: чем яростнее скандал, тем выше рейтинги.

Бузова устроила скандал на Первом канале

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: