Сми: полина гагарина вновь беременна

Сми: полина гагарина вновь беременна

Певица ожидает ребенка от Дмитрия Исхакова?

Поклонники Полины Гагариной в восхищении: сейчас в русском прессе появились сведенья о том, что певица ожидает второго ребенка. Именуется кроме того примерный срок звезды — три месяца. Якобы до тех пор пока Гагарина выступаети принимать участие в телепроектах, но уже в следующем году планирует изменить собственный рабочий график и больше времени отдыхать.

До тех пор пока официального подтверждения ни от самой Полины, ни от ее супруга не было, но поклонники увидели, что сейчас певица все чаще предпочитает свободные костюмы. В случае если слухи найдут подтвеждение, то будущий кроха станет вторым для артистки — у нее уже имеется 9-летний сын Андрей от первого брака с актером Петром Кисловым. Жены развелись в 2010 году, а в 2014 Гагарина снова стала женой фотографа Дмитрия Исхакова.

Кстати, у него детей до тех пор пока нет.

Убежала на репетицию сголосятами, но перед тем решила запечатлеть собственный ласковый и весьма мягкий комфортный кардиган. Обожаю #полинагагарина #гагаринапоехали #ruban

Фото опубликовано Polina Gagarina (@gagara1987) Ноя 20 2016 в 4:10 PST

Любопытно, что в июле этого года в массмедиа уже оказались новости о беременности Гагариной. Тогда певица сама заинтриговала подписчиков, дав обещание им весёлую новость. В итоге Полина вправду сказала о беременности, но не о собственной.

Как выяснилось, пополнение должно было случиться в семье директора артистки.

СМИ: Полина Гагарина беременна, но скрывает это

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: