Алена свиридова: «меня раздражает, когда мамочки начинают скакать вокруг своих сыночков, а потом жалуются, что мужчины перевелись»

Певица поведала, как воспитывает сына-кадета

Младшему сыну Алены Свиридовой — тринадцать, и образ судьбы, что ведет Григорий, не весьма похож на тот, что ведут дети знаменитостей. Алена дала сына в кадетский корпус и пока не жалеет о собственном ответе. WomanHit.ru встретился с певицей и расспросил ее, каково это — воспитывать сына-кадета.

— Алена, из-за чего как раз в кадеты?

— Время от времени родители реализуют в детях собственные грезы. Я в юные годы весьма желала поступить в Суворовское училище. Я воображала себе и разрабатывала замыслы, как не буду ходить в баню, дабы не поняли, что я девочка.

Как кратко подстригусь; в общем, продержусь как-нибудь. (Смеется.) К тому же у меня папа был армейским летчиком, исходя из этого весомая часть моей жизни была связана с армией А в какой-то момент я осознала, что рядом с моим сыном через чур много дам. И это плохо. Тогда я ему подкинула идею, действительно, изначально она была про Суворовское училище. Гриша весело за нее ухватился, но стало известно, что мы в том направлении опоздали. В том месте берут с пятого класса и больше уже не делают добор.

И позже мы определили про кадетское училище. Съездили с сыном вдвоем, взглянули, что и как. И вот уже год он получает образование кадетском корпусе.

— Возможно, в первое время сердце болело за ребенка?

— Нет. Я постоянно отношусь положительно к трудностям и к тому, что у человека они должны быть. Он обязан обучаться их преодолевать, и в этом нет ничего ужасного и страшного. Я весьма против тепличного воспитания. И считаю: чем человек моложе, тем легче он переносит трудности.

Это нужно. В юные годы мне казалось, что я очень сильно загружена: с семи лет ездила в школу через целый город, позже еще на направления британского. Как уезжала в семь утра из дома, так возвращалась в девять вечера.

И вдобавок необходимо было уроки сделать и музыкой позаниматься. Жизнь моя в юные годы была в действительности адская.

— Недетская

— Совсем не детская. Но я осознаю: все, что было, организовало мой темперамент. И исходя из этого я полностью спокойна.

И меня кроме того злит, в то время, когда мамочки начинают скакать около собственных сыночков, а позже жалуются, что мужчины перевелись. У меня ребенок, кстати, приобретает громадную свободу. Он в далеком прошлом везде ездит и ходит один. Время от времени мне начинают выговаривать: «Ой, на данный момент второе время, на данный момент запрещено» Вы понимаете, время и тогда было непростое. И на моей памяти хватало всяких криминальных личностей. Дети об этом также должны знать. И осознавать, что жизнь — она такая, какая имеется.

И необходимо к ней готовить со всеми ее трудностями. Исходя из этого кадетский корпус я принимаю как нужную школу, которая должна быть у мужчины.

Алена свиридова: «меня раздражает, когда мамочки начинают скакать вокруг своих сыночков, а потом жалуются, что мужчины перевелись»

Я в юные годы весьма желала поступить в Суворовское училище. А Гриша уже год получает образование кадетском корпусе, — поведала СвиридоваФото: материалы пресс-работ

— Григорий говорил, как ему приходилось в первое время?

— Непременно, пришлось тяжело. Второй коллектив, расстался со собственными прошлыми школьными приятелями В кадетском корпусе все по-второму. И к этому необходимо было привыкать. Но впечатлений у него довольно много. В том месте танцам учат, они ходят на балы. Совсем сравнительно не так давно в Доме Пашкова был бал вместе с девочками из балетной школы Илзе Лиепа. Было прекрасно. Их большое количество чему хорошему учат, среди них и самостоятельности, и умению решать какие-то собственные неприятности, и ответственности за принятые ответы.

Режим, само собой разумеется, твёрдый. Но режим — это самая нужная вещь. У них довольно много спорта и мало возможности для тупого сидения в гаджетах.

Фактически говоря, гаджеты он приобретает лишь на выходных дома.

— Григорий приезжает по окончании учебы?

— Каждую семь дней в пятницу он уже дома. Я могу заявить, что он весьма изменился в лучшую сторону. Он стал многие вещи ценить. Осознавать, как же прекрасно дома

— Рассуждать, возможно, как взрослый стал?

— Само собой разумеется. Я считаю, что все-таки мужское воспитание должно быть мужским, и около должны пребывать мужчины. Многие жалуются на армию, что в том месте прямолинейные люди помогают. Но в действительности никто не отменял нехороших глав, скандальных соседей и т. д. Разве мы можем создать какие-то совершенные условия и обеспечивать, что в жизни будем встречать лишь душек?

Нет. Исходя из этого я говорю Грише, что люди такие, какие конкретно имеется, и ты обязан обучиться общаться с ними со всеми. Я лично считаю, что мы приняли весьма верное ответ. И исходя из этого незадолго до 23 февраля я приехала в кадетский корпус и выступила в том месте. Это было мое поздравление. И могу заявить, что я сама взяла презент, по причине того, что был весьма теплый прием. Целый зал пел, рукоплескал и включал фонарики.

Было весьма сильно, и все взяли большое наслаждение.

— Как вашего сына принимают однокурсники?

— Сослуживцы Сначала, возможно, его и вычисляли мажором. Но Гриша опроверг это утверждение и по большому счету не мажорит. Ездит на метро.

— Вы уже думали, чем Григорий будет заниматься по окончании училища?

Он окончит, как и в простой школе, одиннадцать классов. А дальше неизвестно. По крайней мере, никто не обязан быть армейским. Само собой разумеется, в том месте имеется какие-то приоритеты при поступлении в высшие армейские учебные заведения. Но возможно выбрать совсем другую рабочую профессию.

До тех пор пока я не знаю, кем Гриша будет, он еще не определился. Но кроме того если он не поступит в высшее учебное заведение и отправится в армию, то уже будет умелым если сравнивать с новобранцами.

Кстати

Сын Ольги Картунковой отправился в армиюсын Михаила ТерехинаФото: Instagram.com

В середине февраля капитан команды «Городъ Пятигорскъ» 38-летняя Ольга Картункова находилась при весьма волнительном моменте: ее сын Саша принимал присягу. Ольга не смогла скрыть собственных переживаний, каковые испытывает любая дама, отдающая обожаемого сына в армию. «Моя жизнь, стал официально воином РФ!!! Ну наблюдай, Отчизна, я тебе дала ребенка собственного добровольно и с гордо поднятой головой, отдай в сохранности и целости, пожалуйста!

Сынок, заслуживай , не подведи! За тебя и за твоих друзей по работе! Давайте, мальчики!» — поделилась собственными чувствами Картункова.

Сын Михаила Терехина поступил в Столичное президентское кадетское училище им. ШолоховаФото: Instagram.com

Прошлым летом в Столичное президентское кадетское училище им. Шолохова ВВ МВД РФ поступил сын Михаила Терехина Даниил. Мальчик сдал все вступительные экзамены на «превосходно», вдобавок ко всему был зачислен за хорошие певческие эти солистом в хор.

СКЕТЧ: Как Я Снимаю Видео?

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: