Имя ольги бузовой станет брендом, под которым будут выпускать продукцию от лекарств для животных до удобрений

После развода с футболистом Дмитрием Тарасовым карьера Ольги Бузовой начала стремительно идти в гору. За последние два года ведущая шоу «Дом-2» приобрела такую популярность и лояльность среди поклонников, которой порой не удается достигнуть мэтрам российского телевидения и сцены. Ольга уже попробовала себя в качестве телеведущей, писательницы, успела поработать на радио, записать несколько треков и клипов, а также сняться в кино.

Сегодня стало известно, что звезда намерена пойти еще дальше: Ольга Бузова собирается сделать из своего имени бренд и уже подала заявку в Роспатент.

Имя ольги бузовой станет брендом, под которым будут выпускать продукцию от лекарств для животных до удобрений

Ольга Бузова

О том, что имя Бузовой официально станет брендом, сообщил продюсерский центр Archer Music Production’s, с которым певица сотрудничает уже длительное время. Согласно патенту, товарный знак регистрируется по классам международной классификации товаров и услуг (МКТУ) №9, 38, 41 и 44. Это значит, что под брендом «Ольга Бузова» можно будет заниматься производством музыки, видеоклипов и шоу, а также выпускать очки, одежду, аксессуары, канцтовары, лекарства и даже удобрения.

Представитель телеведущей заявил, что регистрация имени и фамилии в качестве бренда – это нормальная практика среди звезд: «И Алла Пугачева, и Филипп Киркоров, и многие другие артисты уже запатентовали свое имя. В этом нет ничего страшного».

Ольга Бузова

Напомним, что Ольга Бузова уже выпускает под своим именем одежду и бижутерию. Кроме того, с 2016 года она выступает с танцевальным шоу «Под звуки поцелуев» на собственных концертах. Имя телезвезды является одним из самых узнаваемых в России, так что можно сказать, что свой бренд она раскручивает уже давно.

Ольгу Бузову довели до слез: «Я что, вам поперек горла встала?».

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: