Марат башаров снова стал отцом

Его невеста родила актеру мальчика

Сейчас с раннего утра в сети ликуют поклонники актера Марата Башарова. По сообщениям различных СМИ, он опять стал отцом. Его невеста Елизавета Шевыркова родила собственному благоверному ребенка.

У Башарова сын.

Роды проходили в столичной клинике, юная мама решила не ехать за границу. По слухам, все прошло удачно. малыш и Мама чувствуют себя замечательно и по сей день до тех пор пока находятся в поликлинике.

Радостный папа уже показался в клинике с огромым букетом цветов.

Сейчас поклонники артиста наперебой думают, в то время, когда же у пары состоится свадьба, поскольку о предстощем бракосочетании говорят вот уже не первый месяц. Тем более сейчас, в то время, когда у влюбленных появился сын. По слухам, Лиза и Марат собирались пожениться в осеннюю пору.

Марат башаров снова стал отцом

Елизавета Шевыркова родила Марату Башарову сынаГеннадий Авраменко

Отметим, что мать ребенка артиста Елизавета — бывшая поклонница Башарова. Она далека от мира кино и театра. По слухам, Шевыркова — банковская служащая. Она сама написала известному актеру в соцсети с предложением встретиться. Очевидно, к письму прилагался снимок в полный рост. Башарову понравилась длинноногая блондинка на фотографии, и он пригласил ее на спектакль.

Кстати, это знакомство случилось еще около трех лет назад, до брака с Екатериной Архаровой. А практически сразу после расставания с актрисой, Марат снова встретился с Елизаветой. Тогда-то у них и начался роман, что перерос в важные отношения.

Так, у Башарова сейчас двое детей: кроме этого у него подрастает 11-летняя Амели от первого брака с Елизаветой Круцко.

Марат Башаров стал приемным отцом двух сирийских детей

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: