Джордж клуни впервые станет отцом?

Джордж клуни впервые станет отцом?

Супруга актера Амаль продемонстрировала пузо

По окончании Амаль Джорджа и свадьбы Клуни Аламуддин все стали ждать от новобрачных новостей о беременности жены актера. Но прошло уже практически два с половиной года, а все оказавшиеся слухи о скором прибавлении в звездном семействе так и не оправдывались.

Но несколько дней назад беседы об увлекательном положении Амаль разгорелись с новой силой. Обстоятельством тому стало платье свободного кроя, в котором госпожа Клуни пожаловала на один из приемов в Лондоне. При определенных ракурсах из-под платья четко был виден маленький животик известной на всю землю адвокатессы. Чуть позднее Амаль попала в объективы папарацци, одетая в просторный свитер.

А день назад на прием в Давосе супруга Джорджа пожаловала в винтажном платье Chanel, которое подчеркивало изгибы ее тела, но определенного ответа на вопрос, беременна они либо нет, так и не давало.

#georgeclooney#vip#actor#work#stunning #colorful #travel #goodtimes #beautiful #romantic#love#picoftheday#iphoneonly#amazing #best #photooftheday #instatravel #exclusive #instagood #vscocam #vsco #winter

Фото опубликовано David Biedert Photography (@davidbiedert) Янв 18 2017 в 2:43 PST

Сами виновники слухов от комментариев до тех пор пока воздерживаются. Но в случае если все-таки Амаль вправду находится в увлекательном положении, будущий ребенок станет первым для обоих. Напомним, юрист и актёр познакомились в 2013 году.

А уже полгода спустя закоренелый холостяк Голливуда заявил о помолвке с возлюбленной. Бракосочетание Амаль и Джорджа прошла в сентябре в Венеции. Свадебные торжества растянулись на четыре дня и были обширно освещены во всемирной прессе.

Джордж Клуни в собственные 55 лет в первый раз станет отцом.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: