68-Летний борис берман и 51-летний ильдар жандарев рассказали, как познакомились

Во вторник, 30 мая, в эфир Первого канала вышел очередной выпуск шоу «Вечерний Ургант». На этот раз собеседниками бессменного ведущего передачи Ивана Урганта стали соавторы программы «На ночь глядя» Борис Берман и Ильдар Жандарев. Эфир передачи коллеги по цеху решили начать со взаимных упреков.

«Имена сегодняшних гостей чаще других звучали в нашей программе. Но они никогда не приходили к нам в студию. Это впервые за пять лет существования «Вечернего Урганта». Мы встречаемся в коридорах «Останкино», почему мы встречаемся в студии только сейчас?» — поинтересовался Иван Ургант у своих гостей. Ильдар ответил довольно логично: «Потому что вы нас не звали».

Борис не упустил возможности упрекнуть Ивана, что и он не принимал их приглашения.

Борис Берман рассказал телезрителям о первом госте передачи «На ночь глядя», которым стал известный режиссер Никита Михалков. «Может, мода такая была или жарко на улице, но Никита Сергеевич пришел к нам без носков. Только этим и интересовались телезрители, звонившие нам после эфира», — отметил Борис. В этот момент Иван Ургант принялся засыпать коллегу вопросами на тему знакомства с Ильдаром, первых впечатлений, сложностей.

В ответ Борис решил проучить молодого коллегу и обратился к Жандареву: «Ильдар, вот смотри: когда ты задаешь вопрос мне, не задавай сразу шесть вопросов, как это сделал сейчас Иван Андреевич. Ответить на все просто невозможно — остановитесь на одном». Не понравилась Борису Берману и идея обсуждать провалы или неудачи российских деятелей культуры.

По мнению одного из авторов программы «На ночь глядя», подобное недопустимо. «А если человек потом придет к нам, что делать — разыгрывать поддельное восхищение? Это неправильно», — резюмировал Борис.

68-Летний борис берман и 51-летний ильдар жандарев рассказали, как познакомились

Борис Берман и Ильдар Жандарев вступили в словесный баттл с ведущим «Вечернего Урганта»

Вечерний Ургант. В гостях у Ивана Борис Берман и Ильдар Жандарев. (30.05.2017)

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: