Сыгравший нила армстронга райан гослинг пришел на шоу джимми киммела в именном скафандре

В настоящее время Райан Гослинг снимается в фильме «Человек на Луне». В байопике, посвященном всемирно известному астронавту Нилу Армстронгу, актер играет главную роль. В мировой прокат картина должна выйти только в октябре (в российских кинотеатрах фильм появится вовсе в ноябре), но создатели проекта уже начинают потихоньку разворачивать промокампанию фильма.

Так, на этой неделе были опубликованы первые кадры из фильма, в том числе те, на которых запечатлен Гослинг в роли первого ступившего на Луну человека. Ну а вчера актер отправился на шоу Джимми Киммела, чтобы рассказать о будущем фильме подробнее. Примечательно, что на съемках программы он появился в именном скафандре.

Сыгравший Нила Армстронга Райан Гослинг пришел на шоу Джимми Киммела в именном скафандре

Киммел, который сопровождал своего звездного гостя тоже появился перед камерами в образе астронавта. И, хотя выпуск с участием Гослинга пока не вышел в эфир, можно предположить, что в студии знаменитости как следует повеселились. Кроме того, зарубежные издания уже успели заметить, насколько точной оказалась реплика скафандра Гослинга – фактически это полная копия костюма Армстронга, включая нашивки НАСА и скрепляющие костюм детали.

Интересно, что на студию, где записывается передача, Гослинг приехал в не менее «космическом» образе. Так, актер вышел к ожидавшим его фанатам в джинсовой куртке с огромной вышивкой НАСА на спине.

Райан Гослинг появился в куртке с нашивкой «НАСА» возле студии, где шли съемки передачи

Что касается фильма, то производство «Человека на Луне» сейчас развернуто в Атланте. Режиссером проекта выступает Дэмьен Шазелл, поставивший мюзикл «Ла-Ла ленд», ставший сенсацией позапрошлого «оскаровского сезона». Известно, что Гослинг очень трепетно относится к роли Армстронга, скончавшегося в 2012 году в возрасте 82 лет. «Невероятно горд быть частью этой истории», – написал Райан в своем Twitter после объявления кастинга проекта.

Помимо Гослинга, в ленте также заняты звезда сериала «Корона» Клэр Фой (кстати, вчера вышел трейлер еще одного ее крупного проекта – триллера «Девушка, которая застряла в паутине»), а также Кори Столл, Кайл Чендлер, Джейсон Кларк, Лукас Хаас, Пабло Шрайбер, Джон Бернтал, Кори Майкл Смит и Патрик Фьюджит.

Сыгравший нила армстронга райан гослинг пришел на шоу джимми киммела в именном скафандре

Кадр из фильма «Человек на Луне»

ЧЕЛОВЕК НА ЛУНЕ | Трейлер | в кино с 22 ноября

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: