Скандал с разводом закировой набирает обороты

Жены вынесли на общее обозрение претензии, каковые накопили за 20-летний период совместной судьбе

Наргиз Закирова и итальянский музыкант Филипп Бальзано по окончании 20-летнего брака решили поставить точку в собственных отношениях. Певица уже подала на развод в суд города Нью-Йорка, где когда-то жены официально расписались. Но у супругов за много лет совместной судьбе накопились к друг другу претензии, каковые они, к сожалению, начали выносить на суд общественности.

Новость о разводе Наргиз стала настоящим шоком для ее поклонников, каковые постоянно считали Закирову и Бальзано совершенной парой. Но на данный момент в прессе появились сведенья, что разногласия начались из-за денег. Мужу не хватало тех средств, каковые артистка получала в Российской Федерации и отправляла на содержание его и детей в Нью-Йорк.

Он влез в долги и неизменно давил на певицу, культивировал у нее чувство вины. «Я больше не в силах утаивать и тем более умалчивать об этом ужасном казусе. Я обрисую целый кошмар, который связан с моим, к сожалению мучительным разводом. Ну, а до тех пор пока, предоставляю на ваше обозрение письмо, полученное сейчас от супруга» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим.

WomanHit.ru), — написала на собственной страничке в соцсети Наргиз и опубликовала отрывок из электронного послания мужа. В нем он говорит, что неимеетвозможности выйти с ней на сообщение, поскольку она уехала из Нью-Йорка еще 21 мая, а он не собирается больше с ней играться в «кошки-мышки». Дальше он требует 30 500 долларов отступных и 8000 долларов ежемесячных выплат.

Скандал с разводом закировой набирает обороты

Наргиз Закирова и Филипп Бальзано совместно прожили 20 летФОТО:

Со своей стороны, Фил Бальзано обратился к своим приятелям через «Фейсбук», где написал весьма долгий пост о том, что он был хорошим мужем, а обстоятельством развода именует расстояние и время. Кроме этого он опасается, что из-за громкого развода в прессе покажется большое количество лишней информации: «Быть может, в самом ближайшем времени вы точно станете просматривать весьма негативные замечания обо мне в пресс. Увы, это неизбежно, в то время, когда речь заходит о разводе знаменитостей.

Будут подниматься какие-то вещи, лежащие на поверхности. Будет сообщено мало правды и мало лжи Я старался делать все, дабы быть для Наргиз хорошим мужем, а для отечественных детей — совершенным отцом. Я совершал неточности, я выбирал не ту работу, я не был хорошим предпринимателей. в один раз отечественная семья кроме того скатилась в нищету! Но я отыскал выход. И дабы ни случалось, моя верность Наргиз оставалась неизменной Как бы то ни было, мне весьма жаль, что отечественная совместная судьба кончается разводом.

Я буду всегда обожать собственную жену. И я уверен, что в глубине души она ощущает то же самое. Сказочная история любви, совершенная супружеская жизнь, которой все так питали зависть к, увы, закончились разводом.

Думаю, такова жизнь на данной землеПевица опубликовала отрывок Email от мужа, в котором он требует денег за развод. Наряду с этим в соцсетях клянется ей в любвиФОТО:

Кроме этого ходят слухи, что Филипп угрожал как самой Наргиз, так и ее сыну Ауэлю. Стоит напомнить, что у Закировой и Бальзано имеется неспециализированная дочь Лейла, которая до тех пор пока живет с отцом. Ауэлю было нужно по окончании угроз музыканта уехать к родственникам.

А старшая дочь певицы Сабины живет раздельно, у нее ребёнок и своя семья.

В Сочи усиливаетсяскандал между арендаторами морпорта и рыбаками

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: