Александр панайотов и юлия началова вместе пришли на премию муз тв

Юбилейная, 15-я музыкальная премия МУЗ-ТВ, которая проходит сегодня вечером в СК «Олимпийский» еще до раздачи наград преподнесла множество сюрпризов. Ксения Собчак, выбравшая платье на пару размеров меньше, чем следовало бы, продемонстрировала далекую от идеальной фигуру. Ольга Бузова шокировала общественность, появившись на красной дорожке практически обнаженной и в сопровождении мужчин в набедренных повязках.

А финалист шоу «Голос» Александр Панайотов пришел на Премию МУЗ ТВ не один, а держа за руку Юлию Началову, тем самым вновь подогрев слухи об их романе.

Напомним, в октябре прошлого года в СМИ появилась информация о том, что именно Панайотов стал причиной расставания Юлии Началовой с гражданским мужем. 19 октября Юлия сделала официальное заявление о том, что рассталась с хоккеистом Александром Фроловым. В эфире канала НТВ певицы впервые объяснила, почему после шести лет отношений было принято такое решение. По словам артистки, она разошлась с Александром «по собственной воле».

 После официального заявления Началова впервые вышла в свет, посетив премию Оксаны Федоровой «Прорыв года». Журналисты тут же засыпали ее вопросами, как она себя чувствует в статусе свободной женщины. Юлия всех успокоила, сказав, что бывший не дождется ее слез: «Что бы ни случилось, я думаю, никто не умер, и плакать по этому поводу я не собираюсь».

Однако некоторые поклонники певицы склоняются к тому, что причина ухода Началовой от Фролова совершенно в другом. Подписчики ее микроблога сделали вывод, что у Юлии Началовой роман с участником шоу «Голос», 5 сезон, Александром Панайотовым, ведь всё чаще в Instagram стало появляться его фото. А совместный снимок Юлия подписала коротко: «Мой любимый @panaiotov #тывсегдарядомсомной…», снабдив пост тремя сердечками.

Кстати, в марте 2017-го Александр Панайотов отдыхал в Таиланде, причем не один, а с девушкой. Поклонники быстро вычислили, что вместе с финалистом «Голоса» отпуском наслаждалась его концертный директор Екатерина Коренева. Затем Панайотов косвенно подтвердил свой роман с Кореневой, опубликовав в микроблоге совместный снимок из автомобиля. «Еду в город невест, со своим «самоваром», — написал артист.

Поклонники поздравили кумира: «О! Сладкая парочка! Удачного выступления! Правильно, свой самовар куда лучше и роднее!!!», «Желаем вам с Катюшей много-много маленьких Панайотиков поскорее», «Как мы рады за вас с Катюшей!!!»

Александр панайотов и юлия началова вместе пришли на премию муз тв

Александр Панайотов и Юлия Началова вместе пришли на Премию МУЗ ТВ

Юлия Началова появилась на Премии МУЗ-ТВ со спутником

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: