Для спасения собаки рустама солнцева понадобился целый отряд мчс

Не секрет, что проектная слава очень плохо повлияла даже на умного и рассудительного Рустама Солнцева. А все потому, что когда парень стал действительно популярным и знаменитым, то заболел «звездной болезнью» и решил стать бунтарем.

Такое поведение и определило его дальнейшую судьбу в шоу-бизнесе, ведь после публичного признания в нетрадиционной ориентации, дорога на телевидение для него закрылась. Тем не менее, Рустам продолжал выставлять на показ свою личную жизнь, что негативно сказалось на ее популярности.

Для спасения собаки рустама солнцева понадобился целый отряд мчс

И все же многие зрители реалити-шоу «Дом-2» Солнцева очень любят и уважают, ведь при всем своем образе жизни и непростом характере он остается чутким человеком, не представляющим жизни без своей собаки по кличке Ванда.

Молодой человек души не чает в своем домашнем питомце, но недавно он все же его не уберег.Все дело в том, что пока хозяин был в отъезде, собака пробралась на балкон и там застряла, да так, что пришлось вызывать отряд МЧС для ее освобождения.

«Детка в норме… ест… спит… пульс нормальный… Моя огромная благодарность ребятам из #мчс, которые вмиг избавили детку мою от перспективы оказаться лепешкой на асфальте… а меня от психбольницы … потому что такое шоколадкой не зажрёшь», — написал Солнцев в своем микроблоге.

РУСТАМ СОЛНЦЕВ ПРО ОРИЕНТАЦИЮ КАДОНИ И ПЕРВОГО РУССКОГО КЕНА

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: