Мода для девушек pluse size: что нужно купить этой осенью

Ирина Рудоминская — модель и актриса pluse size — говорит, как выделить все преимущества женственной фигуры

Ирина Рудоминская — модель и актриса pluse size. Ирина не только снимается в кино и помогает во МХАТе имени Неприятного, она есть лицом многих актуальных домов, довольно часто принимает участие в фотосессиях и показах. Кому как не ей знать, что выгодно подчеркивает женственные фигуры девушек.

О том, как лучше одеться данной в осеннюю пору, она говорит WomanHit.ru.

«Самые актуальные цвета осени: алый, серо-коричневый, изумрудный, розовый кедр, глина, сиреневый, горчичный, серый, светло синий и светло синий. Брутальность — хаки, камуфляж — сдает позиции. В моде классика, комфорт, натуральность.

Актуальны: лаконичный фасон, асимметричный верх, открытые плечи, широкая горловина, фотопринты, этника. Платья футляры моды 20-х и 50-х годов.

Мода для девушек pluse size: что нужно купить этой осенью

Пальто хорошего кроя — совершенный вариант для девушек с женственной фигуройФото: материалы пресс-работ

В случае если начало осени теплое, то до октября в полной мере возможно ходитьв платьях, надевая или закрытые ботинки, или ботильоны. А в то время, когда температура опустится ниже 10 градусов, то наступает пора пальто. Актуальна средняя протяженность. От пальто в пол, дутых коротких пуховиков и курток я советую отказаться.

Хороший крой пальто с поясом выгодно подчеркивает талию, пальто-кокон делает силуэт более красивым. Если вы носите не только классику, то хорошей альтернативой пальто станет пончо. Их крой и расцветка делают фигуру более гармоничной. Наилучший фасон платья — карандаш из плотной ткани, подчеркивающий — но не обтягивающий — силуэт.

От трикотажа и тонких тканей лучше отказаться. В случае если у вас маленькая грудь, то яркая либо броская вставка наверху будет как запрещено кстати. Девушкам с пышным бюстом превосходно подойдет V-образный вырез.

Полосы по бокам сделают силуэт визуально уже и четче, прорисуют линию талии.

броская новинка данной осени — лимитированная коллекция туфель от бренда Loriblu, светящихся в темнотеФото: материалы пресс-работ

Длину юбки выбирайте исходя из изюминок собственных ног: красивые лодыжки выделит — как ни страно — протяженность макси, чуть полные коленки — миди, для худеньких ножек всегда существовало мини.

МОДА PLUS SIZE! ОДЕЖДА ДЛЯ ДЕВУШЕК С ПЫШНЫМИ ФОРМАМИ!

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: