Волочкова и бузова отмечают юбилеи

Знаменитости появились за одни сутки, но с отличием в 10 лет

Так оказалось, что одни из самых обсуждаемых звезд отечественного шоу-бизнеса — Анастасия и Ольга Бузова Волочкова — появились за одни сутки — 20 января. И обе отмечают юбилеи: балерина — 40-летний, телеведущая — 30 лет. Примечательно, что собственные праздничные дни обе именинницы начали отмечать еще с ночи.

Настя, возвратившись из отпуска на Мальдивах, тут же организовала себе ледяную купель. «Я так радостна появиться через день после Крещения! И так как мой Сутки рождения уже начался Благодарю всем за поздравления уже на данный момент!!! Я все просматриваю!!! Но я так радуюсь вашим поздравлениям!!! По окончании перелета в данный Крещенский вечер я успела окунуться и в ледяную купель! Другими словами за одни сутки я окуналась и в теплый океан и в ледяную воду!

Но следую традициям!» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru).

Волочкова и бузова отмечают юбилеи

Волочкова, прилетев с новогодних каникул, успела окунуться в ледяной воде. Так она отметила Крещение и встретила собственный сутки рожденияФото:

А Ольга с позднего вечера начала принимать поздравления. «Я появилась в 10.30 20 января!!! Но самые родные звонят мне неизменно в 00.00!!! Моя мои друзья и семья — моё основное сокровище!!!» Первым отправил цветы муж телеведущей, футболист Дмитрий Тарасов, что на данный момент находится на сборах со своей командой. «Самые ответственные слова от моего любимого и самый первый поздравил меня, пребывав далеко за тысячи километров. «Любимая моя девочка!!! Я поздравляю тебя с днём рождения!!!

Хочу тебе самое основное здоровья, все другое мы совместно добьёмся!!! Желаю дабы ты знала, что я постоянно буду рядом с тобой!!! Я радостный, по причине того, что у меня имеется ты!!!

С днём рождения родная!!! Я обожаю тебя и больше слов не требуется!!!«Первым Ольгу Бузову поздравил ее любимый муж, что находится на данный момент в второй стране на сборахФото:

Сюрприз подготовили для ее подруги и Ольги. Они пришли к ней в ночи, с тортиком и шариками. «Прекрасно, что я не легла дремать. У меня сумасшедшие и самые лучшие подруги.

Благодарю громадное моим девочкам за таковой сюрприз. я вас обожаю», — поделилась собственной эйфорией именинница.

А Настю порадовали поклонники. Она практически прослезилась от хохота, заметив фотожабу на собственный шпагат, сделанный в мини-бикини. «Парни, мой ДР начался. Заметив эту видеожабу на мой мальдивский шпагат, я улыбнулась!!! Благодарю за позитив тому, кто это сделал! Ржака до слез!!! Многие за это деньги платят.

А вы у меня-бесплатные пиарщики!!!» В следствии балерина решилась на опыт: «Давайте конкурс заявим! Кто круче и забавнее на мои фото сделает фото либо видео жабу! Ребят! Вы супер! Реально». Уже показался и первый участник.

Один из почитателей Волочковой спародировал фотосессию артистки, утроенную на протяжении каникул. «А возможно я вас еще мало повеселю?.. Не знаю автора этого шедевра., но до слез! Валенки-валенки!!!» — пришла в восхищение артистка. «Красивое начало Дня моего рождения. Рано утром посмотрев в телефон, я поразилась количеству приятных поздравлений и сообщений с юбилеем.

Благодарю вас, дорогие за память, любовь и внимание!» — написала Анастасия.Фотожабы от поклонников привели именинницу в полный восторгФото:

А Бузова опубликовала архивную фотографию со сестрой и своими родителями и написала для собственных родных большое количество теплых и ласковых слов. «Ну вот я и появилась и первое, с чего я желаю начать собственный сутки — это со слов признательности моим родителям!!! мама и Папа, я лишь со временем начала осознавать всю сокровище того, что вы в юные годы для меня делали. благодаря вашему воспитанию я выросла целеустремлённой, сдержанной, не распущенной, хорошей, признательной, чуткой, собранной девушкой, вы воспитали во мне верные сокровища!!!

И я всю жизнь буду сказать вам: Благодарю! благодарю вас за меня! Я вас обожаю!»Ольга опубликовала архивную фотографию с сестрой и родителями. Телеведущая уверен в том, что она ни капли не измениласьФото:

Наверное, и Настя, и Ольга будут радовать собственных подписчиков целый сутки новостями и интересными фотографиями о том, как проходит их сутки рождения.

Волочкова осуждает фигуру Ольги Бузовой !!! ПОДРОБНОСТИ !

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: