Светлана бондарчук перестала скрывать свою дочь

Телеведущая достойно ответила на критику поклонников

В первых числах Мая Светлана Бондарчук опубликовала черно-белую фотографию, на которой были запечатлены она, Федор их дочь и Бондарчук Варя. Тогда девочка отмечала собственный 17-летие.

Светлана бондарчук перестала скрывать свою дочь

Федор и Светлана Бондарчук со своей дочерью ВарейФото:

Данный снимок взбудоражил целый Интернет. Дело в том, что Варя появилась с ДЦП. И дабы журналисты не тревожили Варю, родители ее всячески скрывали, не публиковали ее фото в соцсетях и не говорили о ее жизни.

Их дочь на данный момент живет в Америке, а до этого продолжительное время проходила реабилитацию в Европе. За рубежом к людям с изюминками развития относятся по-второму, исходя из этого неудивительно, что любящие родители попытались создать для девочки наилучшие условия. Но по окончании публикации фото, на Светлану шквал критики. Редактора глянцевого журнала начали обвинять, что она не хватает времени уделяет Варе, что она ее стесняется и «увезла с глаз долой».

Бондарчук не пробовала ничего растолковывать и обосновывать. Но день назад в собственном микроблоге она поменяла собственную черно-белую аватарку на портрет с дочерью. Возможно, так она постаралась доказать, что Варя — любимый ребенок и занимает солидную часть в ее жизни.

Вот так сейчас выглядит Instagram СветланыФото:

Стоит напомнить, что у Федора и Светланы имеется еще старший сын Сергей, что подарил Бондарчукам двух красивых внучек.

Особая дочь Бондарчука повзрослела и вызвала авации

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: