Джиган и стас михайлов нашли девушку мечты

Артисты сняли в видеоклипе обладательницу одного из самых прекрасных тел в мире

Мускулистый рэпер Джиган и покоритель женских сердец Стас Михайлов записали совместную песню «Любовь-наркоз», и пару дней назад они закончили работу над видеоверсией хита.

Желание записать совместную песню у артистов показалось в далеком прошлом, но довести идею до готовой песни выяснилось непросто. И в случае если композиция готовьсяв последних числахДекабря, то съемки видеоклипа пара раз переносились из-за графика артистов. В итоге встречу Джигана и Стаса Михайлова все же удалось организовать.

Артисты совершили на съемочной площадке чуть меньще суток и не пожалели об этом. «Сюжет мы держим в секрете до официальной презентации, — говорит Джиган. — О любви возможно поведать по-различному. В отечественном видеоклипе любовь ассоциируется с прекрасной дамой, и дабы передать глубину чувств и всю красоту, мы применяли броские краски».

Джиган и стас михайлов нашли девушку мечты

Основную героиню в видеоклипе сыграла обладательница титула «Мисс Олимпия» Ольга Путрова Фото: материалы пресс-работ

В видео планировались эротические сцены, для съемок в которых призера бессчётных интернациональных турниров по фитнес-бикини, обладательницу титула «Мисс Олимпия» — Ольгу Путрову. Джиган в далеком прошлом увлекается бодибилдингом и знает многих в этом виде спорта, среди них и Ольгу. Он поведал о прекрасной девушке Стасу, и они сделали вывод, что Ольга в кадре будет смотреться идеально.

По окончании нескольких встреч женщина дала согласие на съемки, на протяжении которых на ее тело нанесли литры краски.

Стас Михайлов и Emin — Берега

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: