Федор и светлана бондарчук официально объявили о разводе

Федор и светлана бондарчук официально объявили о разводе

Жены решили расстаться по окончании 25 лет брака

Этим утром жены Федор и Светлана Бондарчук сделали официальное прошение о собственном разводе, которое разместили на сайте Hello.ru. Вот полный текст этого заявления:

«С благодарностью и любовью друг к другу за прожитые совместно годы, так же, как и прежде оставаясь родными людьми, сохраняя любовь и взаимное уважение к нашим родным, мы, Светлана и Федор Бондарчук, информируем: мы решили развестись. Время, совершённое нами совместно, было красивым, но сейчас отечественные дороги разошлись — за этим фактом нет каких-либо распрей, обид либо противоречий. Мы прекратили быть парой, но остаемся приятелями».

Отметим, что слухи о разладе в звездном семействе ходили еще с осени прошлого года. Тогда Светлана нежданно поменяла в в инстаграме собственный привычный ник на @svetarudskaya. Само собой разумеется, все тут же начали обсуждать, с чего внезапно случились такие изменение — так как, как многие знают, Рудская — это девичья фамилия Светланы.

Тогда она дала объяснение: «Обстановка вышла совсем дурная. Мне моя подруга Рената Литвинова сообщила: „Что у тебя за ник — a030aa?“. Я поразмыслила, что это вправду выглядит мало необычно, и постаралась пройти регистрацию на фамилию Бондарчук.

Но все аккаунты с данной фамилией были заняты. А так как я не совсем осознавала, что я меняю, вышла такая обстановка».

Но, как говорится, «колесико закрутилось»: как бы не оправдывалась Светлана, журналисты обнаружили все новые и новые подтверждения того, что не все нормально в супружеской жизни у звездной четы. Уже в этом году, к примеру, многие обратили внимание, то Светлана не показалась на церемонии вручения кинонаград «Золотой орел», которое прошло в январе месяце. А ведь в большинстве случаев она ни при каких обстоятельствах не игнорировала такие серьёзные для ее мужа мероприятия (к тому же в текущем году Федор Сергеевич Бондарчук был номинантом на приз за лучшую мужскую роль).

Дабы продемонстрировать, что в их семействе царит идиллия, Светлана в середине февраля опубликовала милое фото — она, их внуки и Федор. Тогда слухи о разводе пара поутихли. И вот — неожиданное совместное заявление пары. Нет ничего, что всегда под луной

Федор Сергеевич Бондарчук заявил о разводе

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: