Четыре ухода & одно возвращение слободяна, прощай, маями, и суперперемены в «доме-2»!

Итак, мы увидели в эфире химическую атаку Олега Маями на Дашу Фролову и последующий за этим уход мачо проекта. Игры взрослых детей с обливаниями, киданиями предметами и продуктами на проекте стали уже давно чуть ли не нормой — зрители могут наблюдать их регулярно, почти через день. Потому непонятно, чего так возмущаться?!

Беда Маями, что ему под руку попалась не та бутылка.

Четыре уходаодно возвращение слободяна, прощай, маями, и суперперемены в «доме-2»!

Олег Маями

Особо поразили рассуждения по поводу этого инцидента самокоронованной особы Кати Колесо: «Ну, мы-то молодые, с нас что взять? Мы ж не знаем состав всяких жидкостей, а вот вы, постарше, могли сообразить, остановить глупого заигравшегося мальчишку!» Хочется спросить: а кефиром друг друга поливать и кружками метать в друг друга — это поступки адекватных товарищей?

Кстати говоря, о Кате Колесниченко. Совсем подурнела, обнаглела и корнями вросла в свою койку в женской спальне. Откровенно раздражать уже начала, причем давненько. Как это она Андрею сказала: «Ты знаешь, кто Я? Я Катя Колисниченко!

Почитай обо мне в Интернете!..» О как! А в своем видеоблоге, полулежа на диванчике, кривляясь, подергивая ножками и оттопыривая накачанную губенку, разглагольствует: «Долой с проекта тухлых участников! Балласт проекту не нужен»

Катя Колисниченко делит участников на тухлых и нетухлых…

Любопытненько, что балластом среди девушек Колесо назвала самых симпатичных на данный момент участниц проекта. А вот НЕбалласт, оказывается, Венцеслав! Он яркий, интересный, пусть и не строит отношения и не построит никогда Опять напрашивается вопрос: с какого такого перепуга на проекте, где строят любовь, должны сидеть, и не по одному месяцу, такие, как Колисниченко, Венгржановский, Самсонов и другие халявщики, в планах которых построение отношений не стоит?

Ну а теперь о другой Кате — Токаревой. И о страстях, которые кипят-бурлят у нее с Юрой Слободяном. Тут дела совсем плохи. Всего за один день парень четыре раза собирался покидать проект и собирал сумки.

Правда, каждый раз «что-то» его останавливало. Особо понравился вот такой диалог между Катериной и Юрием:

Юра: Ну что у нас произошло за день хорошего?!

Катя (с обычными для нее подвываниями, сквозь слезы): А-а-а-аЯ сырники сделала

Можно как анекдот рассказывать

Парочка настолько вывела участников проекта из себя, что «домочадцы» решили попросту игнорировать Катю и Юру и больше не обсуждать их отношения.

Несчастный Слободян

А теперь внимание, перемены в «Доме-2»! Отныне в блогах и соцсетях участникам проекта запрещено рассказывать о событиях, которые еще не прошли в эфире!

А пока запрет окончательно не вступил в силу, по секрету расскажем: в ближайшее время реалити-шоу покинет Оксана Ряска. Ну а что — грудь увеличила за счет проекта, можно и восвояси возвращаться.

На проект придет раскрасавица Александра (по крайней мере, если судить по фото).

А Оксана Стрункина (помните, была такая крикливая, вздорная девица на проекте?) сообщила, что вслед за Ряской за ворота отправятся Колесо и Самсонов Неужто?! Как говорится, Show Must Go On

Натуся Зэбберг

Читайте предыдущие выпуски здесь:

от 6 февраля — «Скоро в эфире: Маями выгнали из «Дома-2»;

от 4 февраля — «Дом-2»: уик-энд в духе палаты № 6»;

от 1 февраля — «Уход Колянадевичий мини-бунт против Кузина».

Дом-2 Жизнь на воле | Олег Маями в программе ‘Популярная правда’

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: