Панин готов идти на мировую с бывшей супругой

День назад актер постарался объясниться, из-за чего забрал дочь у матери и увез из Петербурга в Москву

Восемнадцатого декабря Алексей Панин со двора питерской школы, где обучается его дочь Нюся, забрал девочку и увез в малоизвестном направлении. Позднее стало известно, что Панин забрал дочь на свою квартиру, в Москву. Актер сказал об этом «ВКонтакте» и выложил пара фотографий ребенка.

А день назад артист пришел на программу «Прямой эфир», где постарался растолковать собственный поступок и поведать о собственных предстоящих действиях. «К себе, в Ленинград, она не просится. Да, она сейчас знает, кто ее мама, и, само собой разумеется, обожает ее. Мы с ней договорились, что если она захочет позвонить либо отправиться к маме — я не буду мешать.

Я сообщил ей: „Нюся, я не сделаю ничего, чего ты бы не желала“. на данный момент собственные амбиции необходимо вложить в одно место и поразмыслить о Нюсе. Она уже не грудной ребенок», — растолковал собственную позицию Алексей.

Гости в студии тут же забросали отца, забравшего ребенка у матери, бытовыми вопросами. Всех интересовало, в каком городе и в какой школе сейчас будет обучаться девочка. Панин поспешил всех успокоить: «Мы лишь возвратились в Москву. Сейчас первый сутки, в то время, когда она пропустила школу». А на реплики о тяжелом психотерапевтическом состоянии девочки нормально ответил: «Она относится к данной ситуации с юмором. Нет у нее никакого срыва. Никто не победил.

Мы победим тогда, в то время, когда все в данной истории будут радостны».

Панин готов идти на мировую с бывшей супругой

Алексей Панин и гости в студии по окончании «Прямого эфира»Фото: Instagram.com

Небходимо отметить, что, кроме Панина, на эфир пришли и другие звездные гости. Так, певица Лолита поднялась на защиту матери девочки, бывшей жены Панина Юлии Юдинцевой. А вот папа Жанны Фриске, переживающий что-то подобное со своим внуком Платоном, поддержал Алексея и назвал его настоящим бойцом.В собственном микроблоге Панин публикует снимки, на которых он запечатлен вместе с женойФото: Instagram.com

Небходимо отметить, что за 14 дней до похищения девочки Алексей написал в микроблоге прощальное письмо собственной бывшей жене, в котором согласился, что так и не смог разлюбить ее. «Люся! Я больше не напишу тебе. Это последнее письмо, которое я пишу тебе! Мне больно! Мне весьма больно, что ты стала таковой! Я до последнего верил, что в тебе осталось что-то настоящее. Что-то от той маленькой девочки с белым бантом. Я ненавижу себя за то, что не могу разлюбить тебя!

За то, что пишу тебе! За то, что не могу обучиться жить без тебя! Тебе плевать на всё это, я осознаю.

Я сам во всём виноват. Прежде всего виноват в том, что не смог тебе дать настоящую семью. Ребёнка. Я ежедневно живу лишь одной мыслью что ты возвратишься и мы всё сможем поменять. Ты не веришь мне, но я говорю правду.

Я желаю, дабы ты была радостна, что бы ты стала Мамой, что бы ты всегда была радостной и весёлой. Лишь с твоим уходом я осознал, кем ты была для меня. Люся! Я не могу тебе большое количество предложить. Самое громадное, что у меня имеется, это моя любовь к тебе!

Я обожаю тебя! Весьма обожаю!..»

Бывшая супруга Алексея Панина пробует вернуть дочь, похищенную актером

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: