Хилькевич выбрала редкое имя для дочки

Сразу после выписки актриса взялась за себя. Ей осталось скинуть 7 килограммов

В прошлую пятницу Анна Хилькевич с дочкой выписалась из роддома. О том, как же прекрасно возвратиться к себе, актриса написала в микроблоге: «Дома прекрасно. Дома тепло. Дома дочка, мама и муж. Мои самые любимые и самые мои главные ассистенты» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены. — прим. WomanHit.ru).

Не обращая внимания на занятость с новорожденной дочкой, Хилькевич не стала откладывать поход в салон красоты, потому, что к Новому году артистка желает смотреться сногсшибательно. «А ещё в первых рядах Новый год и нужно завершить оставшиеся дела на текущий год! приобрести подарки, ну и, само собой разумеется, постараться успеть привести себя в порядок, дабы и мужа радовать и себя в зеркале))) Начала я с ресничек, и очень здорово, что сейчас открылся салон на Китай-городе. Так как сейчас для меня любая минутка ответственна», — поведала юная мамочка. Кроме этого звезда «Универа» поделилась собственными мыслями по поводу похудения: «6 дней по окончании родов — один из самых громадных страхов покидает меня, осталось скинуть 7 кг (да окажет помощь мне твёрдая диета кормящей матери) и Машка Белова будет опять на арене!!!»

Хилькевич выбрала редкое имя для дочки

По словам Хилькевич, ей осталось скинуть еще 7 килограммовФОТО:

Небходимо отметить, что Хилькевич и ее муж Артур Волков выбрали для собственной девочки прекрасное и редкое имя — Ариана. В переводе с греческого языка оно обозначает «преданная» и «святая». Сами же юные родители сделали вывод, что Ариана образовано из имен мамы и отец — Анна и Артур.

РАДОСТНЫЕ ИМЕНА ДЛЯ ДЕВОЧКИ В 2018 ГОДУ САМЫЕ

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: