Сергей шнуров написал хит про собчак

Музыкант уверен в том, что новая песня станет такой же популярной, как и про «лабутены»

Поклонники «Ленинграда» были правы, в то время, когда в разразившемся скандале пробовали успокоить очень возмущенных уходом Алисы Вокс и утверждали, что не так долго осталось ждать вместо «Эскпоната» все будут петь новую песню группы.

Сергей шнуров написал хит про собчак

Шнуров с новыми солисткамиФото: Instagram.com Шнуров не вынудил себя продолжительно ожидать и на недавнем концерте представил композицию про очки Собчак. Выполнила «Божечки-божечки, как же я желаю очки.

Божечки-божечки, очки, как у Собчачки» одна из новых солисток коллектива — блондинка Василиса Старшова. Василиса СтаршоваФото: Instagram.com Женщина окончила музыкальную школу, а вот высшего образования не взяла. Но она с наслаждением принимала участие во всевозможных конкурсах а также дошла до полуфинала «Новой волны» в 2013 году.

Ее сотрудником по «Ленинграду» стала брюнетка Флорида Чантурия, которая имеет более важное музыкальное образование — она отучилась в питерском университете искусств и культуры на факультете музыкального мастерства эстрады. Говорят, дабы попасть в «Ленинград», девушки выдержали конкурс в 300 человек.Флорида ЧантурияФото: Instagram.com

А вот Алиса Вокс, как информируют СМИ, заканчивает последние изготовление, дабы отправиться в собственный первый независимый тур по стране.

Ленинград — Очки Собчак

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: