Федор бондарчук впервые за долгое время заговорил о своей особенной дочери

Вчера гостем программы «Познер» на Первом канале стал режиссер и продюсер Федор Бондарчук. В откровенном интервью кинематографист рассказал не только о начале своей карьеры, но и о родных. Так, режиссер вспомнил об отце – именно Сергей Бондарчук подтолкнул сына к поступлению во ВГИК и, в конце концов, работе в кино.

В интервью Владимиру Познеру Федор Бондарчук впервые за долгое время рассказал о 18-летней дочери Варваре. Примечательно, что о наследнице режиссер заговорил, отвечая на вопрос ведущего о том, что бы он сказал Богу, если бы предстал перед ним.

Федор признался, что готовился к этому вопросу, и высказался об отце и дочери: «Я хочу попросить попробовать ощутить отца, поговорить, хотя можно не говорить… Просто еще раз испытать это. И пробежаться по полю с дочкой – у нее детский церебральный паралич… Мы говорим о том, что ты попросишь, но это уже странно. Мне неловко отвечать на этот вопрос.

Это такие фантазии, мечты».

Федор бондарчук впервые за долгое время заговорил о своей особенной дочери

Светлана и Федор Бондарчуки с дочерью Варварой

Напомним, что Варвара родилась раньше срока, что вызывало проблемы с развитием. Она постоянно живет за рубежом отдельно от родителей и проходит там лечение. Чета Бондарчуков скрывала Варвару от общественности на протяжении 13 лет: впервые Светлана решилась откровенно рассказать об особенной девочке в интервью Ксении Собчак в 2012 году.

И Светлана, и Федор называют Варвару очень светлым и веселым ребенком. В интервью они признаются, что часто балуют девочку, и что не любить Варвару просто невозможно – настолько она располагает к себе людей. Общается с сестрой и старший сын Федора Бондарчука – Сергей.

Так, например, несколько месяцев назад Сергей отпраздновал свой собственный день рождения в компании супруги и сестры.

Сергей Бондарчук с сестрой Варварой

Сергей Бондарчук с сестрой Варварой

Федор Бондарчук откровенно о болезни своей особенной дочери| TVRu

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: