Светлана бондарчук рассказала о бывшем муже и паулине андреевой

Бывшая супруга режиссера продемонстрировала собственную любовь

Федор Паулина и Бондарчук Андреева продолжительное время были самыми обсуждаемыми персонами в светской тусовки. А их выход на закрытии кинофестиваля «Кинотавра» произвел настоящий фурор. Влюбленные, практически полгода скрывающие собственные отношения, вышли на красную дорожку держась за руки. А сейчас бывшая супруга Бондарчука Светлана, так же присутствующая на фестивале, улетела в Грузию, не дождавшись нараждения победителей.

Тогда все поразмыслили, что подальше от нежелательных встреч и пересудов. Но Светлана Бондарчук снова всех поразила. Она, как главред глянцевого журнала, сделала храбрецами номера — Федора Сергеевича Бондарчука и Паулину Андрееву, разместив их фото на обложке.

Светлана бондарчук рассказала о бывшем муже и паулине андреевой

Федор Паулина и Бондарчук Андреева стали главными храбрецами в издании СветланыФото:

Сейчас уже ее журнал и Светлана стали главными светскими ньюсмекерами данной семь дней. И до тех пор пока все обсуждали профессионализм Светланы, победивший болезненные воспоминания и неприятные эмоции, Бондарчук подкинула фанатам еще пищи для дискуссии. Она разместила фотографию, на которой обнимает молодого человека. На снимке видны лишь поясницы и затылок мужчины. А в комментарии дама коротко написала: моя и нарисовала сердечко.

Все тут же начали предполагать кто данный мужчина, которого обожает Светлана. Но почему-то большая часть сошлись во мнении, что это ее сын Сергей.

Светлана продемонстрировала собственную любовьФото:

#ВТЕМЕ: Паулина Андреева, Светлана и Федор Бондарчук встретились на дне рождения Гоголь-центра

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: