Стала известна причина смерти экс-участницы «дома-2» марии политовой

Пропавшую неделю назад экс-участницу «Дома-2» Марию Политову вчера нашли мертвой. Тело 34-летней девушки было обнаружено на дачном участке в Щелковском районе Московской области. Как сообщили медики, причиной смерти Политовой стала интоксикация ингибиторами посредством завышенных алкалоидов.

Проще говоря, у Марии не выдержала печень из-за резкого скачка давления, передает РЕН ТВ.

Информация о пропаже бывшей звезды телестройки появилась 4 декабря. Сожитель Марии забил тревогу, когда девушка не вернулась домой. По его словам, у Политовой были проблемы с психикой.

Напомним, Мария Политова родилась 13 марта 1987 года в Москве. Была на проекте «Дом-2» с января по февраль 2006 года, с июня по сентябрь 2007-го и с 4 по 24 июня 2010 года. Каждая попытка вернуться на проект для Марии была своего рода экспериментом, но девушка не могла построить отношения и начинала скучать. И пусть ее нахождение на проекте каждый раз не было долгим, Маша запомнилась странными выходками.

Политова то и дело впадала в «музыкальный транс», и ребята подшучивали, что поет Мария даже во сне.

Экстравагантную участницу поддерживал Степан Меньщиков. Зато Андрей Александров бегал за ней по «периметру» с плакатом «Маша Политова, вон с проекта!». В ответ Мария улыбалась и спокойно говорила, что «всех тут передавить».

После ухода с проекта Мария написала у себя на странице в социальной сети, что не стоит вспоминать, где она когда-то была, какой и с кем. Главное — какая она стала сейчас, а все прежнее забыто.

Стала известна причина смерти экс-участницы «дома-2» марии политовой

Экс-участница «Дома-2» Мария Политова

Стала известна причина смерти Марии Политовой.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: