Ксения бородина призналась в чувствах к сыну своего мужа

Телеведущая открыто поведала, как складываются взаимоотношения с ребенком ее супруга

Ксения Бородина сравнительно не так давно стала мамой второй дочки. Она родила Теону в декабре прошлого года от супруга предпринимателя Курбана Омарова. Помимо этого, у ведущей имеется старшая дочь Маруся, в которой теледива кроме этого души не чает. Но, о сыне супруга от прошлого брака Бородина говорила редко. А день назад Ксения все-таки рассказала о ребенке в честь его дня рождения: мальчику исполнилось восемь лет.

Ксюша согласилась поклонникам, что счастлива, в то время, когда мальчик приезжает к ним к себе домой.

Ксения бородина призналась в чувствах к сыну своего мужа

Ксения Бородина в восхищении от ребенка собственного мужасоциальные сети

«Это любимая песня Амы! Тёмный пистолет! Песня настоящих мальчиков!

По причине того, что он грезит во всем стать как отец! Я на него наблюдаю и не могу поверить, что в таком физически сильном юноше, с весьма прекрасной наружностью, от которой умирают подружки Мару (и думаю не только они) сочетается с одновременно стойким как кремень характером и в один момент весьма ранимой душой! Он весьма нежный юноша, я ни при каких обстоятельствах не забуду его первые объятья!

Так очень сильно меня обнял и сходу наговорил кучу комплиментов, многие мужчины так не могут за секунду очаровать девушку, а Амке это удаётся на секунду! Обожаю тебя Амуня! У меня нет сына, но такое чувство, как-будто ты всегда был Мы ожидаем каждые выходные с нетерпением, по причине того, что в дом приходит хохот, хорошее настроение и веселье!

Он все крутит около себя и Маруси, что делает нас радостными!, — написала Бородина у себя на страничке, наряду с этим опубликовав коллаж с музыкальным сопровождением сходу из нескольких снимков Омара.

Дети супругов уже давно стали самыми родными друзьямисоциальные сети

КСЕНИЯ БОРОДИНА поведала О ПРИЧИНЕ РАЗВОДА с Курбаном Омаровым

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: