Детские шоу на российском тв

В 90-е большим успехом у зрителей пользовалась телевизионная программа «Утренняя звезда» с Юрием Николаевым, где юные артисты демонстрировали свои таланты. Передача подарила немало звезд российскому шоу-бизнесу. Сегодня дети вновь в тренде.

На волне успеха детской версии «Голоса», которая стала самым рейтинговым шоу на российском телевидении в 2014 году, в этом году каналы представили свои вариации на тему.

Дети все чаще мелькают на экранах телевизоров. Причем появляется все больше и больше шоу, где малыши соревнуются друг с другом. Детские слезы больше никого не угнетают. Главное, чтобы шоу пришлось по вкусу зрителям и имело рейтинги.

Мы собрали отечественные шоу, в которых дети соревнуются друг с другом в компании родителей или же в одиночку.

«Детское Евровидение — 2015»

Главный приз: право проведения следующего конкурса у себя в стране.

Возраст детей: от 10 до 15 лет.

В этом году ежегодный детский конкурс песни «Евровидение» пройдет в Софии, столице Болгарии, 21 ноября. Россию будет представлять Михаил Смирнов, который выступит с песней «Мечта». Юный артист успел завоевать любовь зрителей благодаря участию в шоу «Голос. Дети», 2 сезон, на Первом канале. Отличие «Детского Евровидения — 2015» от конкурсов прошлых лет в том, что в этом году в нем принимают участие сразу 17 стран, включая двух новичков — Ирландию и Австралию.

Победитель, как и прежде, будет определен по совокупности голосов зрителей и профессионального жюри каждой из стран-участниц.

Детские шоу на российском тв

Смотрите прямую трансляцию конкурса «Детское Евровидение — 2015» в субботу, 21 ноября, в 21:30 на телеканале «Карусель».

«Голос. Дети 3 сезон»

Главный приз: сертификат на 500 тыс. рублей и контракт с компанией Universal Music Russia.

Возраст детей: от 7 до 14 лет.

Премьера шоу «Голос. Дети» состоялась в феврале 2014 года и сразу же заняла верхнюю строчку самых рейтинговых программ на отечественном ТВ. Спустя ровно год вышел второй сезон, который, как и первый, был полон драматизма: 11-летний мальчик из Латвии признался в любви Пелагее, Дима Билан спел дуэтом с 12-летним участником из Петербурга, а Дмитрий Нагиев каждый раз утешал плачущих девочек, которые выбывали из проекта (подробнее читайте в нашем материале).

На таких моментах и держится шоу. Сейчас зрители с нетерпением ждут третьего сезона, который должен выйти в эфир после нового года. Кресла наставников займут Дима Билан, Пелагея и Леонид Агутин.

Ведущими шоу станут Дмитрий Нагиев и Валерия Ланская. Максим Фадеев к сожалению больше не будет участвовать в проекте. А вот детские слезы из программы никуда не денутся.

Смотрите шоу «Голос. Дети» на Первом канале в феврале 2016 года.

ЗВЕЗДЫ ПОД ГИПНОЗОМ. ПОСТАНОВОЧНЫЙ ПОЗОР РОССИЙСКОГО ТВ

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: