Звезда сериала «сладкая жизнь» лукерья ильяшенко расстроилась, что у нее не растет борода

С чувством юмора у звезды «Сладкой жизни» Лукерьи Ильяшенко все в порядке. То она иронизирует на тему нехватки в современном мире джентльменов, то критикует шумиху вокруг домогательств Вайнштейна, то просится на съемки к режиссерам, обещая работать бесплатно… Сегодня Лукерья нашла очередной повод пошутить: темой стало отсутствие у девушек растительности на лице. Актриса объяснила противоположному полу, почему девушки делают так много beauty-процедур.

«Природа жестоко поступила с женщиной не одарив её густой растительностью на лице, – заявила Лукерья Ильяшенко в своем микроблоге в Instagram (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.). – Она не оставила нам возможности носить бороду и усы. И это ужасно. Мужчины часто недоумевают зачем женщины красятся, наращивают ресницы, губы, скулы, отрезают себе носы, вставляют под кожу какие-то нити, делают инъекции ботокса, подтяжки и прочее. А я вам объясню зачем!

Затем, дорогие мужчины, что у нас нету возможности спрятать своё уродливое лицо за куском меха, и моментально преобразиться из гаденького прыщавого задрота в модного бородатого хипстера. Даже состарившись, вы умудряетесь прятать морщины под волосяным покровом, который с годами весь преимущественно сползает к лицу, в область щёк и бровей. Волосы, колосящиеся из надбровных дуг, нависают над глазами и очень выгодно оттеняют морщины.

Тьфу. Несправедливо».

Звезда сериала «сладкая жизнь» лукерья ильяшенко расстроилась, что у нее не растет борода

Лукерья Ильяшенко

Вслед за минусами отсутствия большого количества растительности на лице у женщин, Лукерья подметила плюсы обильной растительности на теле у мужчин. Она написала следующее (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.): «Даже самые кривые мужские ноги почти всегда обрамляет плотный волосяной пух. Его так много, что за всем этим великолепием даже на просвет не разглядишь самого главного — формы ног. А нос!

Чего стоит нос! Он может быть в реальности каких угодно размеров, но вы своими усами можете визуально регулировать его длину как захотите: чем длиннее усы, тем сильнее в них утопает нос, и как следствие — уменьшается в размерах. Про щеки вообще молчу.

Функцию девчачьих румян-«скульпторов», чьё действие направлено как раз на то, чтобы визуально уменьшить ненавистные хомячьи мешки для хранения съестных припасов, у вас выполняет щетина. Щеки не просто визуально уменьшаются, они вообще исчезают. Как будто и не было их, щёк.

Проклятая щетина».

Ильяшенко также пофантазировала на тему того, что будет, если ее когда-нибудь изберут президентом России. По словам Лукерьи, когда-нибудь она обязательно ударится в политику и феминизм, а первым ее указом будет запрет на ношение бороды. «И барбер-шопы ещё все перезакрываю до кучи, чтобы неповадно было. А-то тоже мне развели инкубатор. Заводы стоят, одни Джареды Лето по улицам разгуливают.

Вот. Вы, кстати, наслаждайтесь пока Мизулиной. А то мало ли что, всякое бывает, вдруг действительно изберут Лукерью Николавну!» – пошутила она.

Лукерья Ильяшенко

Напомним, что как актриса кино Лукерья Ильяшенко дебютировала в 2011 году в сериале «Барвиха», сыграв в нем эпизодическую роль. В 2013 году карьера звезды стала развиваться: ее пригласили на съемки постапокалиптического сериала на канале СТС «Выжить после». Даже несмотря на то, что у Ильяшенко было не слишком много экранного времени, ее заметили продюсеры ТНТ и предложили роль Лики в сериале «Студия 17».

Позднее актриса появилась в сериалах «Земский доктор. Возвращение», «Обмани, если любишь», «Пятая стража» и «Молодежка». В 2014 году произошел настоящий прорыв в карьере Лукерьи: ее пригласили на съемки сериала «Сладкая жизнь».

В сериале актриса сыграла роль Леры – подруги Саши и любовницы Вадима.

Лукерья Ильяшенко — звезда сериала «Сладкая жизнь»

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: