Стала известна причина развода ченнинга татума и дженны дуан

В начале апреля общественность потрясла новость о расставании звезд фильма «Шаг вперед» Ченнинга Татума и Дженны Дуан. Несмотря на то, что актеры опубликовали в соцсетях обращение к поклонникам и прессе, в котором заявили, что останутся друзьями и будут вместе заботиться о дочке Эверли, журналисты принялись гадать, что же стало причиной развода одной из самых крепких в Голливуде пары.

Некоторые журналисты бросились приписывать неверность Татуму, однако на этой неделе зарубежные СМИ, похоже, выяснили настоящую причину расставания актеров, проживших вместе больше десяти лет. По словам близкого друга Татума, актер часто жаловался на свою карьеру. Ченнинг говорил о своем желании уйти из киноиндустрии и начать играть на сцене, но его супруга эту идею воспринимала в штыки.

Стала известна причина развода ченнинга татума и дженны дуан

Ченнинг Татум и Дженна Дуан

Инсайдер заявил, что Татум уговаривал Дженну уехать из Голливуда и поселиться в Нью-Йорке. Однако у Дуан карьера складывалась хорошо, и уезжать она отказалась. Именно это разногласие в итоге и привело пару к разводу.

Напомним, что аналогичная ситуация сложилась и в другой звездной семье: Дженнифер Энистон привыкла жить в Лос-Анджелесе и ненавидела Нью-Йорк, в то время как ее экс-супруг Джастин Теру обожал Восточное побережье и почти все свободное время проводил там.

Что касается карьеры Ченнинга Татума, то сейчас сложно сказать, удастся ли актеру в ближайшие месяцы отказаться от съемок. В настоящее время он заявлен в главной роли в супергеройском комикс-блокбастере «Гамбит». Съемки этого проекта откладывались на протяжении нескольких лет, но, судя по последним данным, производство фильма все же должно стартовать в середине июня в Новом Орлеане.

В прокат «Гамбит» выходит летом следующего года.

Ченнинг Татум и Дженна Дуан

♥ Настоящая причина, по которой Ченнинг Татум и Дженна Деван расстались ♥

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: