На стс стартует ситком «вы все меня бесите» со светланой ходченковой в роли стервы

Дата выхода: 9 января 2017 года.

Канал: СТС.

Режиссер: Оксана Бычкова.

В ролях: Даниил Страхов, Александр Адабашьян, Юлия Топольницкая, Александр Паль, Петр Федоров, Роман Маякин, Ольга Медынич, Виктория Исакова, Евгений Цыганов, Юрий Колокольников, Николай Фоменко, Екатерина Климова, Игорь Петренко, Ингрид Олеринская, Ян Цапник, Юрий Чурсин, Павел Майков, Владимир Сычев, Игорь Золотовицкий.

С сегодняшнего дня телеканал СТС начинает показ комедийного телесериала «Вы все меня бесите». Главную героиню — стервозную и требовательную Соню Багрецову — играет звезда «Викинга» и «Метро» Светлана Ходченкова. Режиссером проекта выступила Оксана Бычкова, которая хорошо известна зрителям по работе над нашумевшей картиной «Питер FM». Накануне премьеры актеры 20-серийного телефильма рассказали о том, что их больше всего раздражает.

Так, Николай Фоменко признался, что его очень трудно вывести из себя. «Я тренер по терпению, потому что прожил много лет в законном браке с Марией Андреевной Голубкиной. На самом деле взбесить меня достаточно трудно, конечно, возможна отрицательная реакция на какое-то событие, но так, чтобы бить посуду, — это точно не про меня», — поделился Фоменко.

На стс стартует ситком «вы все меня бесите» со светланой ходченковой в роли стервы

Ингрид Олеринская

А вот актриса Ингрид Олеринская, наоборот, рассказала, что ее достаточно легко вывести из равновесия: «Меня бесят люди, которые постоянно учат жизни. И когда незнакомый человек в разговоре может сказать: «Слышишь» и при этом обязательно дотронуться до твоей руки или плеча. А еще меня бесит вечно перерытая Москва!»

О чем сериал «Вы все меня бесите»

Сериал рассказывает о жизни успешной журналистки Сони Багрецовой. Резкая и наглая, она часто конфликтует с людьми. Сложный характер мешает девушке найти любимого человека, однако ее это не очень-то волнует. Однажды в жизни Багрецовой появляется Кирилл.

Молодой человек становится начальником Сони и влюбляется в свою подчиненную. Но привыкшая всем давать отпор главная героиня отказывает и ему. К счастью для Кирилла, у девушки есть одна слабость, которая моментально делает ее мягкой и податливой, — алкоголь. Капля спиртного делает Соню самым дружелюбным и общительным человеком на свете.

Во время открытия ресторана Багрецова позволяет себе выпить бокал вина. Наутро ошарашенная девушка обнаруживает, что провела ночь с Кириллом.

Светлана Ходченкова в сериале «Вы все меня бесите»

Смотрите сериал «Вы все меня бесите» с 9 января, с понедельника по четверг в 20:00 на канале СТС.

Премьера: «Вы все меня бесите!»

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: