Денис клявер впервые назвал причину, из-за которой стало известно о его дочери от евы польны

Денис Клявер и Ева Польна 6 июня трогательно поздравляли в Instagram свою дочь Эвелину с 13-летием. Однако еще пять лет назад все было не столь радужно в отношениях звездной пары. И свой короткий, но бурный роман, и рождение дочери Клявер и Польна предпочитали скрывать. Лишь в 2013 году Денис в эфире ток-шоу «Пусть говорят» на Первом канале публично заявил, что действительно Ева Польна родила дочь Эвелину от него.

После этого между бывшими возлюбленными пробежала черная кошка, и Ева обвинили Клявера в предательстве. Сегодня в программе «Судьба человека» Денис впервые объяснил свой поступок пятилетней давности.

Выяснилось, что для Клявера было полной неожиданностью, когда в начале программы «Пусть говорят», куда он пришел вместе с коллегой по дуэту «Чай вдвоем» Стасом Костюшкиным, вдруг на экраны вывели фотографию его дочери Эвелины.

«Я этого не делал официально. Мы пришли со Стасом на программу, посвященную дуэту «Чай вдвоем», и началась вся программа с фотографии Эвелины и с того, что я ее папа. Для меня это тоже было событие обухом по голове. Но!

С другой стороны, я этому даже был рад, что так случилось. А что такого, если настоящий отец признал своего ребенка. Это более чем логично», — рассказал Денис Клявер Борису Корчевникову.

Денис клявер впервые назвал причину, из-за которой стало известно о его дочери от евы польны

Денис Клявер впервые назвал причину, из-за которой стало известно о его дочери от Евы Польны

Раскрыл Клявер и то, что из его родных о романе с Евой Польной знал только отец: «Папа знал о Еве Польне и нашем романе, маме не сказал. Наш роман с Евой — это было что-то быстрое и невероятное. Он был дан нам свыше, чтобы на свет появилась Эвелина. Мне было очень тяжело. Моя вина только в том, что я ее разлюбил.

Мы были слишком разные, оба очень яркие».

Со слов Дениса Клявера, у него с Евой и Эвелиной прекрасные отношения. В том числе и благодаря тому, что его бывшая возлюбленная, как выразился певец, очень мудрая женщина, и он ей очень благодарен за возможность общаться с дочерью. Кстати, Денис пояснил, что признал дочь он сразу же, как только Ева сообщила ему о беременности, и именно он встречал Еву с маленькой Эвелиной из роддома.

Денис Клявер, Ева Польна и их дочь Эвелина

Напомним, свою дочь Клявер позавчера нежно поздравил с днем рождения (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.).: «Сегодня у этой очаровательной девушки праздник! Эвелинушка, С днём рождения, моя красавица! С днем рождения, любимая доченька. Пусть сбудется всё, что ты загадаешь в этой жизни! А фантазия у тебя богатая. Ты безгранично талантливая девочка и я искренне желаю тебе найти свой путь.

А папа всегда рядом. Люблю тебя, моя принцесса».

Кстати, за плечами Клявера три официальных брака. С Евой Польной он познакомился на гастролях. Влюбленные скрывали свой роман по одной простой причине: певец был женат на девушке по имени Юлия, и поддерживал имидж примерного семьянина. Сегодня в программе Бориса Корчевникова певец категорически опроверг то, что причиной развода с Юлей был его роман с Евой. После расставания с Клявером Ева Польна вышла замуж за бизнесмена, и в мае 2007 года родила вторую девочку, которую назвали Амалия.

Спустя три года супруги развелись.

Денис Клявер с женой Ириной и младшим сыном

Клявер сейчас счастливо женат, воспитывает двоих сыновей и говорит, что его поиски идеальной женщины завершились со знакомством со своей нынешней супругой Ириной. Она также пришла в студию программы Корчевникова. Жена Клявера призналась, что поначалу ревновала мужа к Польна, но сейчас они с Евой дружат.

Денис Клявер. Судьба человека с Борисом Корчевниковым

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: