Антон беляев опубликовал фото новорожденного сына

23 мая Антон Беляев впервые стал отцом. Важной для себя новостью солист группы Theirr Maitz поделился в своём микроблоге в Instagram, опубликовав фотографию жены с новорождённым младенцем из палаты роддома. По всей видимости, артист присутствовал во время родов, так как снимок был сделан сразу после того, как малыш появился на свет.

Сегодня Беляев показал поклонникам новую фотографию сына и поблагодарил акушеров за профессионализм.

«Красавчик Саймон молодец, прилично себя ведёт, спать даёт и даже начал правильно питаться. И я думаю самое время сказать спасибо тем, кто помогал ему рождаться. Вы знаете как я люблю профессионалов, людей, которые точно знают, что… в какой момент и надо ли вообще. Нам крайне повезло с врачом, несмотря на тревожные моменты, я чувствовал что всё под контролем.

Это, поверьте, важно. Потому, что роды — это ситуация, в которой самоуверенный 37 летний человек паникует», — рассказал Беляев о своих эмоциях (орфография и пунктуация даны без изменений. — Прим. ред.). Поклонники еще раз поздравили артиста с первенцем: «Поздравляю вас!!! Растите здоровенькими!», «Искренне поздравляю вас с рождением сыны! Здоровья маме и сыну. Вам — творческих успехов», «Невероятно красивый ребёнок!

Сил вам и вашему малышу! Счастья терпения и безграничной любви!»

Напомним, Антон Беляев принимал участие в проекте «Голос», 2 сезон. Музыкант очень громко заявил о себе и успел завести дружбу со всеми членами жюри: Пелагеей, Леонидом Агутиным, Димой Биланом и Александром Градским. Кроме того, Беляев завоевал особую любовь публики — в один миг он приобрел невероятную популярность и стал одним из самых востребованных молодых исполнителей.

Гастрольный график Антона не предполагает продолжительного отдыха, а ему уже очень хотелось стать папой. И вот наконец мечта музыканта сбылась.

Антон беляев опубликовал фото новорожденного сына

Сын Антона Беляева

Сын Антона Беляева

Антон Беляев с сыном

Антон Беляев с женой Юлией о своём сыне Семёне

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: