Солистки «фабрики» не поделили «иванушку»

Пробуя похитить Кирилла Туриченко, девушки чуть не взяли тепловой удар

Съемки вольной версии комедии «Кавказская пленница» прошли на берегу моря и заняли тридцать четыре часа. Девушки из группы «Фабрика» и присоеденившийся к ним солист «Иванушек» Кирилл Туриченко продемонстрировали чудеса работоспособности. WomanHit.ru узнал подробности.

По сюжету видео на песню «А я за тобой» три красивые женщины пробуют похитить мужчину, и им очень многое удается. По признанию самих солисток группы «Фабрика» Саши Савельевой, Ирины Тоневой и Александры Поповой, по окончании дней постоянной работы стало достаточно тяжело сохранять беззаботный вид. Но в кадре это совсем незаметно.

Солистки «фабрики» не поделили «иванушку»

Александра Попова и Кирилл ТуриченкоФото: материалы пресс-работ

Продолжительное нахождение под солнцем может привести к тепловому удару. Благо артистам удалось этого избежать. «Кирилл принес громадной пляжный зонт, под которым мы спасались в маленьких промежутках между съемками. Весьма тогда хотелось поплавать в море, но сделать этого так и не удалось, поскольку мы торопились на другую съемочную площадку», — поведала Александра Попова.

Юный солист «Иванушек» Кирилл Туриченко превосходно подошел для роли того, кого пробуют похитить «фабрикантки»Фото: материалы пресс-работ

Юный солист «Иванушек» Кирилл Туриченко превосходно подошел для роли того, кого пробуют похитить «фабрикантки». По сравнению с другими «иванушками» Кирилл — самый легкий, и девушки, не прилагая особенных упрочнений, имели возможность тащить мешок с молодым человеком по песку.

«Фабрика»«Иванушки International» — «Despacito»

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: