Алексей лысенков попал в больницу

Знаменитого телеведущего безотлагательно госпитализировали в одну из столичных клиник

О том, что с ним произошло, Лысенков, чтобы предотвратить нелепые слухи, поведал сам у себя на страничке в ФБ: «Сейчас меня госпитализировали в Склиф! Остатки Альпийской истории! Ничего сверхъестественного! Легко Русским медикам нужно доделать недоделанную австрийцами работу. Для меня это выяснилось неожиданностью.

Я приехал швы, а меня отечественные чуткие доктора тут же повели на различные обследования и в следствии госпитализировали! Мне нравится! Во-первых, отечественные суперпрофи-доктора (говорю без всякой иронии) сейчас уж совершенно верно отремонтируют все до мелочей; во-вторых, я ни при каких обстоятельствах не лежал в Склифе, а про него большое количество хороших слов говорят; в-третьих, у меня из и окна потрясающий вид!

А также превосходно просматривается Останкинская башня! (Авторадио привет!) Так что все идёт по замыслу! Через год встретимся в Альпах!!! Ура!!!»

Алексей лысенков попал в больницу

Вид из окна палаты телеведущегоfacebook.com/alexey.lysenkov

Напомним, на зимние каникулы телеведущий отправился покататься на один из лыжных курортов в Альпах. Но был сбит малоизвестным лихачом прямо на автостраде. «Человека кроме того не видел. Не знаю: мужчина либо дама, лыжник либо бордист.

Пришёл в сознание на снегу от сильной боли. Итог: 7 рёбер, неспециализированный наркоз, дренаж между рёбрами и лёгким, прекрасные сестрички, дорога к себе на машине, на данный момент поскуливаю в собственной пещере», — поведал тогда Алексей. Возвратившись к себе, он был уверен, что с его здоровьем все в полном порядке, но дела были немного хуже. Но основное, что телеведущий не теряет оптимизма и естьактивным пользователем всемирной сети.

Благодаря чему все данные о его здоровье возможно приобретать из первых рук.

Про любовь — Семья Алексея Лысенкова. Выпуск от 28.11.2016

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: