Дана борисова снова выходит замуж

Спустя полтора месяца по окончании развода телеведущая снова радостна

Тринадцатого июня Дане Борисовой исполнилось 40 лет. Для телеведущей это весьма значимая дата, поскольку она постоянно мечтала в этом возрасте иметь крепкую и дружную семью, сильного и заботливого мужчину. Но как она ни старалась, ничего у нее пока не вышло.

В прошедшем сезоне, 22 июня, она стала женой Андрея Трощенко. Казалось, Дана отыскала собственный счастье, но по окончании 10 месяцев брака жены развелись со скандалом.

По признанию Борисовой, по окончании больного расставания у нее случилась переоценка сокровищ, и больше замуж она выходить не планирует. Но спустя месяц блондинка поведала, что снова встретила громадную любовь: «Сейчас вместе с мужчиной моей грезы совершили прекрасный сутки. Бродили по Ветхому Арбату, ели мороженое и наблюдали на уличных музыкантов Обожаю!» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим.

WomanHit.ru), — поделилась эйфорией с подписчиками телезвезда.

А пара часов назад Дана поразила подписчиков тем, что вместе с мужчиной собственной грезы, о котором она предпочитает не распространяться, приобрела обручальные кольца. «Как приятно придти вдвоём в cartier и выбрать обалденную несколько похожих колечек. Надеюсь, они принесут радость до последних отечественных лет», — сказала телеведущая.

Кроме этого она постаралась растолковать поклонникам сво скоропалительное ответ: «Приятели, напомню, мне 40 лет, а моему спутнику чуть меньше. Он полюбил меня и желает дать все лучшее Дочке Полиночке!, это так приятно Спокойной ночи. Обручальное кольцо. Счастье имеется.

Не кидаюсь, благодарю, но любви не прикажешь)))».

Дана борисова снова выходит замуж

Телеведущая похвасталась обручальными кольцамиФото:

Подписчики не смогли скрыть собственного удивления, исходя из этого попросили Дану быть аккуратнее и захотели ей счастья и настоящей любви: «Здорово как! Дана, весьма хочется, дабы вы наконец получили женское счастье! Дана, к чему спешить? Скоропалительно как-то. У Бородиной и у вас браки не продолжились и года.

Не по причине того, что вы нехорошие. Вы хорошие, наивные. И желаете., дабы вас обожали. Но большое количество крутится около вас прохвостов. Будьте аккуратнее.

Хочу лишь счастья и хороша Даночка, дорогая! Слушайте лишь собственный сердце, и никого, ничего больше! Вы очаровательная, ласковая, милая и громадная умничка!

А всех людей на отечественном пути нам отправляет будущее, для прохождения „уроков“. И пускай данный новый урок станет для вас самым легким и самым радостным! Счастья Вам, Даночка, Гармонии и Любви!» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим.

WomanHit.ru).

Дана Борисова обвинила Алёну Кравец в проституции. Андрей Малахов. Прямой эфир от 23.01.18

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: