Сергей сафронов пострадал во время выполнения фокуса

Известный иллюзионист попал в поликлинику и перенес операцию

на данный момент Сергей Сафронов находится в Петербурге. Он готовит новое шоу, которое должно поразить воображение его поклонников. Пара часов назад артист опубликовал фотографию, которая взволновала его подписчиков. На снимке видно, что из живота Сафронова торчит окровавленная иголка от шприца. «Поспешил и не смог подготовить собственный любимый фокус.

Сижу, ожидаю, в то время, когда будут резать Опасность. Не пытыйтесь повторять дома» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написал комментарий к фото фокусник.

Сергей сафронов пострадал во время выполнения фокуса

Данной фотографией артист напугал собственных поклонниковФото:

Но объяснения не внесли ясности в обстановку, и подписчики практически засыпали Сергея вопросами, что же случилось. Два часа спустя по окончании публикации первого снимка с иголкой, Сафронов выложил новое фото. Сергей продемонстрировал шрам, что сейчас красуется на его животе. «Все обошлось! На моем теле ещё 5 швов!

Жить будем! Готовим новое захватывающее шоу!!!» — поспешил успокоить поклонников иллюзионист.

Иллюзионист перенес операцию по окончании неудачного фокусаФото:

Фолловеры захотели ему скорейшего выздоровления и попросили в следующий раз быть аккуратнее. «Поправляйся скорее Осмотрительнее будьте (Поправляйтесь, берегите себя))))) Поправляйтесь и здоровья вам», — захотели Сергею читатели микроблога.

Иллюзионист Илья Сафронов сломал ногу на протяжении шоу

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: