Владимир кузьмин сорвал собственный концерт (видео)

Владимир кузьмин сорвал собственный концерт (видео)

На протяжении собственного концерта в Благовещенске музыкант и популярный певец Владимир Кузьмин сильно разочаровал собственных поклонников.

По словам зрителей, артист показался на сцене в весьма необычном состоянии и начал невпопад петь под фонограмму и выполнил лишь пять композиций.

Выйдя на сцену музыкант никак не имел возможности совладать со штекером и засунуть его в электрогитару, в следствии чего зрители начали выкрикивать в зале : «Вставляй! Вставляй!». Кое-как выполнив пара композиций, Кузьмин ушёл со сцены, оставив в удивлении тысячную аудиторию собственных поклонников.

Как написали зрители в социальной сети, по окончании таковой выходки, они отправились к билетным кассам сдавать билеты за сорванный концерт.

Информация о возврате денег за несостоявшееся выступление противоречивая. В соответствии с одних источников, организаторы вернули всем обратившимся деньги общей стоимостью 200 тысяч рублей, каковые вычли из гонорара оскандалившегося певца. Другие же источники информируют, что денег до тех пор пока вернуть не смогут, потому, что выступление считается состоявшимся.

Как мы знаем, что директор Владимира Кузмина, Виталий Николаев растолковал поведение известного певца тем, что тот весьма устал по окончании прошлых концертов.

Видео

Владимир Кузьмин сорвал личный концерт

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: