Алексей ягудин перенес серьезную операцию на голове

Алексей Ягудин накануне перенес операцию на голове. Об этом фигурист сообщил в своем микроблоге в Instagram. Он опубликовал трогательное видео, на котором его младшая дочь Мишель интересуется, где ее папа и написал (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.): «А где папа? А он на очередном ТО.

Пробег то уже большой, а впереди много всего! Чтобы ещё вырезать?!?!? Здоровья всем!!!»

Алексей не стал вдаваться в подробности, но, судя по виду олимпийского чемпиона на свежих снимках, его жизни ничего не угрожает. Подписчики поддержали Ягудина и пожелали ему скорейшего выздоровления: «Здоровья и удачи Алексей! Вы супер, добра Вам!!!», «Главное, относиться ко всему позитивно!!!

Здоровья Вам, Алексей!!!», «Алексей, здоровья Вам побольше! Мы Вас любим всей семьей!»

Алексей Ягудин перенес серьезную операцию на голове

Алексей ягудин перенес серьезную операцию на голове

Алексей Ягудин

Кстати, в апреле у Алексея Ягудина была операция на лице. Тогда прославленный фигурист тоже воздержался от комментариев. В соцсетях Алексей опубликовал послеоперационное селфи и написал, что все страшное позади.

Напомним, что жена Алексея Ягудина Татьяна Тотьмянина в канун нового года сломала ногу. Неприятный случай произошел во время выступления звезды на презентации нового ледового шоу Ильи Авербуха. Фигуристка перенесла уже четыре операции, последняя из которых была в начале апреля.

Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина с детьми

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: