Виктория исакова продемонстрировала знание фильмов для взрослых в эфире «вечернего урганта»

1 сентября в прокат вышла комедия «Про любовь. Только для взрослых». По этому случаю продюсер проекта Анна Меликян и актриса Виктория Исакова появились в студии шоу «Вечерний Ургант».

Ведущий Иван Ургант предложил гостьям поиграть в забавную игру: по названию фильма нужно было угадать, что это – стандартный полный метр или кино формата «только для взрослых».

Первое название было таким: «Лучшее во мне». Звучит двусмысленно, но Виктория Исакова попала в точку, сразу и уверенно выкрикнув: «Это фильм!» Второе название – «За зеленой дверью».

Анна Меликян замялась: «Это может быть все что угодно!» Тогда ведущий решил дать подсказку, зачитав сюжет: «В придорожном кафе водитель дальнобойщик Барри Кларк рассказывает об удивительном приключении, случившемся с ним недавно…» Виктория Искакова продемонстрировала недюжинную осведомленность в вопросе, отметив, что в порнофильмах героев по именам не называют. В общем, в данной игре Виктория оказалась на коне, явно превзойдя свою подругу Анну Меликян.

Кроме веселой викторины, в программе выяснились и некоторые забавние факты из биографии Анны Меликян и Виктории Исаковой. Так, выяснилось, что познакомились они вовсе не на съемочной площадке фильма «Про любовь. Только для взрослых».

Оказывается, знаменитости знают друг друга уже 10 лет, а 5 лет назад они подружились еще крепче, узнав, что их дома в закрытом поселке находятся неподалеку друг от друга. «Вы ходите друг к другу в гости, одалживаете друг у друга продукты?» — иронично поинтересовался ведущий. На это героини передачи в унисон ответили: «Да, бывает, бывает…»

Также гостьи студии рассказали, для какой роли изначально был приглашен в проект Джон Малкович. Оказалось, что он должен был стать героем одной из новелл. Приглашенная звезда, ни много ни мало, должен был сыграть аниматора на Красной площади, который фотографируется в образе Владимира Ленина с туристами. По сюжету у героя Малковича дела должны были идти из рук вон плохо. Его вытеснял конкурент: второй аниматор в образе Ленина (Виктор Сухоруков).

Именно с таким предложением Малковичу позвонила Ингеборга Дапкунайте, которая давно дружит со звездой Голливуда.

В итоге этот материал не был включен в сценарий. Малкович исполнил другую роль. Анна Меликян призналась, что ей не хватило фантазии довести до ума идею со сценарием новеллы, в которой главным героем был бы вождь мирового пролетариата. Продюсер не знала, какую любовную историю для него придумать. Но отказываться от этой идеи Меликян не собирается: она намерена развить свои задумки в самостоятельном полном метре.

Анна рассказала, что Джону Малковичу съемки в Москве понравились, и он вполне может согласиться принять участие еще в одном проекте.

Отметим, что фильм «Про любовь. Только для взрослых» по своей структуре напоминает нашумевшие картины «Париж, я люблю тебя» и «Нью-Йорк, я люблю тебя». Как и зарубежные предшественники, картина состоит из нескольких коротких историй-новелл, снятых разными режиссерами. В центре сюжета ленты истории любви абсолютно разных людей, которых соединила Москва.

Их всех объединит лекция о светлом чувстве, прочитанная героем Джона Малковича. Фильм является сиквелом картины «Про любовь» 2015 года.

Виктория исакова продемонстрировала знание фильмов для взрослых в эфире «вечернего урганта»

Анна Меликян и Виктория Исакова заразительно смеются в эфире шоу «Вечерний Ургант»

Шоу «Вечерний Ургант» с Анной Меликян и Викторией Исаковой

Вечерний Ургант. В гостях у Ивана Анна Меликян и Виктория Исакова.(06.09.2017)

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: