Малышка на миллион: бывшая жена грачевского вышла замуж

Избранником звезды стал баскетболист Артем Кузякин

Больше двухсот гостей, громадный зал в бело-розовых тонах, десятки артистов, столы, ломящиеся от еды День назад экс-супруга создателя «Ералаша» и по совместительству ведущая одного из музыкальных каналов Анна Грачевская опять вышла замуж. Ее избранником стал 36-летний экс-капитан баскетбольного клуба «Зенит» Артем Кузякин. Свадьба прошла в громадном банкетном зале известного ювелирного дома и вылилась, по слухам, в кругленькую сумму, превысившую отметку в миллион рублей.

К бракосочетанию 29-летняя Грачевская, конечно же, подготавливалась заблаговременно. На свадьбе у нее было платье от дизайнера Светланы Лялиной. Данный костюм с прозрачным декольте, которое подчеркивало роскошный бюст невесты, и долгим шлейфом особенно запомнился гостям.

Подружки невесты были облачены в лиловые платья в пол.

Сама роспись прошла в том месте же, где и гуляния. Ровно в три часа дня Артем и Анна обменялись клятвами верности и любви, одев друг другу кольца. Сперва подружки прошлись по дорожке, как в голливудских фильмах, а после этого показались невеста и жених.

Малышка на миллион: бывшая жена грачевского вышла замуж

Анна Артем и Грачевская Кузякин сыграли пышную свадьбу Лилия Шарловская

«Я неоднократно тебе сказал и сейчас рано утром послал SMS, в котором написал, что ты необычная, таких не бывает Я весьма радостен, что мы совместно, что все родные собрались с нами на этом празднике. Я тебя безумно обожаю!» — сообщил жених в присутствии гостей. Анна кроме этого сказала собственную клятву в ответ: «Я тебе желаю дать обещание пара вещей. Первое: что у тебя постоянно будут белые футболки. И пускай их будет 350 тысячь киллограм, но все они будут белыми.

Второе: если ты в следующий раз будешь перебегать Садовое кольцо, я буду будить всех твоих друзей И пускай Ходора оживят в „Игре престолов“ И я тебя весьма обожаю и весьма радостна, что мы совместно». Кстати, по традиции невеста и жених ночевали незадолго до в различных местах.

На свадьбе, конечно же, находились и родители молодоженов. Особенно переживала мама Анны, которая, к слову, поразила гостей тем, как молодо она выглядит и как похожа на дочь.

По окончании того, как Грачевская кинула классический букет невесты, началась вторая часть свадебного торжества: Артем и Анна прошлись по дорожке через коридор из гостей, каковые осыпали их розами.

«Лишь кидаем не в лицо», — предотвратил собравшихся организатор. А родители новоиспеченных супругов встречали их хлебом-солью. Артем и Анна оторвали приблизительно однообразные куски каравая.

После этого новобрачные поднялись в банкетный, зал, где началось второе приятное действо — поздравления от гостей. Около часа пара принимала цветы, подарки и слушала приятные слова.

На вечеринке угощали различными закусками, тёплыми блюдами, дорогим алкоголем. Кроме этого все желающие имели возможность попытаться изысканные шоколадные конфеты ручной работы а также забрать себе пара штучек к себе, чтобы не перебивать аппетит перед свадебным банкетом .По слухам, бракосочетание обошлось паре в кругленькую сумму, превысившую отметку в миллион рублейЛилия Шарловская

Среди гостей находились не только близкие и родные, и дальние родственники, коллеги и друзья по шоу-бизнесу. Так, возможно было подметить Наталью Гулькину со спутником, Корнелию Манго с женихом Богданом Дюрдем, вокалиста группы «Марсель» Степана Ледкова, что, кстати, согласился, что его супруга как две капли воды похожа на Анну Грачевскую! И Прохора Шаляпина, что, как это уже не страно, пришел с новой девушкой.

Бывшего отца и мужа собственной дочери Бориса Грачевского Анна, по слухам, также пригласила, но он не приехал.

Свадьба пела и плясала до утра. Апофеозом стал вынос свадебного торта, что символично напоминал воздушный шар: именно там сделал сердца и предложение руки собственной возлюбленной Артем Кузякин.

Отметим, что познакомились влюбленные на протяжении баскетбольного матча: «Мы с подругой были в Петербурге и пошли на баскетбольный матч „Зенита“ с „ЦСКА“. Я в первый раз была на баскетболе, а моя подруга болела за „Зенит“, и я с ней отправилась за компанию. Я взглянула игру, и мне все весьма понравилось: необычайные чувства, большое количество адреналина.

Но основное было не это, основное — кто игрался. Моя подруга была знакома с ребятами из „Зенита“, поведала, кто имеется кто. И в том месте мы с Артемом друг друга заметили После этого отношения завертелись. На отечественном первом свидании мы говорили, говорили и никак не могли наговориться. Мы проговорили всю ночь, встретили восход солнца на Воробьевых горах» — говорила невеста WomanHit.ru.

Не смутил ее на момент знакомства и тот факт, что у Артема двое детей.Мама Анны весьма нервничала, а вот дочь невесты Василиса была в восхищении от происходящегоЛилия Шарловская

«Мне приятно, что у Артема имеется детки, и он осознаёт, что это такое. Так как не каждый мужчина знает, как обращаться с ними. Видя отношение Артема к детям, то, как он обожает их, я точно знаю, что с Василисой у него будет превосходный контакт, и все окажется», — признавалась невеста еще в прошедшем сезоне.

Так оно и вышло.

Кстати, как раз деток хотело супругам большая часть гостей. Артем и Анна спорить с мнением большинства не стали.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: