Слава успешно перенесла операцию

В Сети показались первые кадры из больничной палаты

Певица Слава день назад напугала поклонников, в то время, когда поступила информация, что артистку безотлагательно госпитализировали и сделали ей экстренную операцию. Как выяснилось, Насте Сланевской (настоящее имя певицы) диагностировали левосторонний отомастоидит, что в принципе не поразило поклонников. Они не забывают, как еще несколько дней назад Слава жаловалась, что у нее отит, и она вынуждена ходить в горячей шапке.

Действительно, предписанный докторами лечение и покой, наверное, артистка выполнять не смогла, и в следствии получила осложнение. Ее госпитализировали с острой болью в левом ухе.

простите меня я уже давно должна была быть в поликлинике, но не желала отменять концерты до последнего! Сейчас могу оглохнуть на одно ухо. исходя из этого всем рекомендую заботиться о собственном здоровье! мы перенесем даты на Тулу, Ступино и Тверь и в обязательном порядке приедем!!! еще раз простите! я сохраняю надежду на ваше познание и поддержу!!! — Обратилась артистка к фанатам, в то время, когда вместо концерта в Твери была на больничной койке.

Но, беспокойства фанатов сейчас уже стали мельче, поскольку Слава удачно перенесла операцию, о чем и поведала в собственном микроблоге. Она выложила селфи, сделанное в больничной палате.

Слава успешно перенесла операцию

День назад певице сделали операцию на левом ухе

«Мне уже значительно лучше! и у меня хорошее настроение (возможно в капельнице что-то вкусненькое) и я кроме того оголила Мое секси компрессионные чулочки!

А вдруг честно, благодарю вас за такие тёплые и полные помощи сообщение, они меня реально поднимают и лечат! и я не удивлюсь, в случае если врач выпишет меня раньше!!! благодарю, благодарю и 10 000 000благодарю!!! всем крепкоприкрепкого здоровь и спокойной ночи. я вас обожаю», — подписала певица фотографию (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены. — Прим. Womanhit)

Артистку забросали сотнями комментариев с помощью. «Держитесь! Вы сильная! Прекрасная!

Все пройдёт все будет прекрасно!!! Ваши родные неизменно с вами!», и спросили, где Слава забрала столь прекрасные чулки. Но, на столь интимный вопрос артистка отвечать не стала.

Английская королева Елизавета ІІ удачно перенесла операцию по удалению катаракты

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: