Анфиса чехова покинула россию вместе с мужем

Телеведущая улетела в Америку за знаниями

Анфиса Чехова поразила поклонников собственной неожиданной тягой к знаниям. Теледива в новый год и рождество улетела в Майами. Но на курорте звезда будет не только отдыхать, но и вместе с супругом Гурамом Баблиашвили займется изучением английского.

Об этом она поведала у себя на страничке в соцсети.

Перед тем как отправиться в Соединенных Штатах, Анфиса решила посетить салон красоты.

«Уже на следующий день мы с мужем улетаем в Майами учить британский. А сейчас подготовка, как неизменно в моей любимой клиникеделаю любимую процедуру Мадонны. При помощи замечательного потока кислорода, в мою кожу внедряют гиалуроновую кислоту. На фото вы видите как увлажняются и анджелиноджолятся мои губы))) Ну, а шнобель красный, по причине того, что я замерзла прогревая машину, покинутую день назад на улице» (тут и потом пунктуация и орфография автора сохранены, — прим.

WomanHit.ru), — поделилась Чехова.

Следом Анфиса поведала о собственных замыслах на месяц, что она совершит в Соединенных Штатах.

«Отыскала собственную ветхую фотку, мой первый раз в Майами. Лет 7 назад было, думается))) Да, да, на ней я моложе, худее, и стервозней. Но обращение на данный момент не об этом. А о том, что мы будем делать в ближайший месяц в Майами? А будем мы получать образование весьма хорошей языковой школе. Выбрали её по советы отечественных друзей, да и по большому счету, столько отзывов хороших прочли)) Я буду, как неизменно, вести репортажи с места событий.

Британский мы с мужем знаем так себе, а хочется, само собой разумеется, беседовать на нём, как на своём родном)) Ученики мы не самые необходимые и не усидчивые, исходя из этого решили выбрать обучение с полным погружением)) Договорились с gurambablishvili, кроме того оставаясь наедине, сказать лишь на британском», — рассказала в собственном «Инстаграме» звезда.

Кроме этого Анфиса спросила у осведомленных поклонников о возможности сэкономить на звонках за границей.

«Полетели мы в Майами)) И у меня к вам два вопроса вследствие этого. Посоветуйте, какую лучше сим-карту забрать в Америке, что бы большое количество и как следует выходить в интернет, ну и время от времени звонить на местные номера и в Москву? И еще, имеется ли среди моих подписчиков хороший фотограф в Майами, что имел возможность бы нас мало поснимать? В случае если такой имеется, пишите мне на почту, она имеется в профиле))) Счастливо вам оставаться!

В случае если что, мы целый январь в Майами», — сказала телеведущая.

Анфиса чехова покинула россию вместе с мужем

Анфиса Чехова в предвкушении первого учебного дняФото:

Первый сутки нахождения незадолго до начала учебного месяца Анфисе весьма понравился. Кроме этого Чехова сказала, что, быть может, будет обучаться со своим мужем кроме того не в одной группе, поскольку уровень знаний у них, Наверное, различный.

«А в Майами-то погоды хорошие стоят! на следующий день первый сутки учёбы, начнется он с теста, по итогам которого нас с gurambablishvili распределят в группы по заинтересованностям, а правильнее по уровню знаний. И не факт, кстати, что мы с ним окажемся в одной группе», — заключила русский ученица.

Читайте также: