Вслед за василием уткиным леонид слуцкий объявил, что прекращает комментировать на первом канале матчи чм-2018

Во вторник, 19 июня, сборная России обыграла сборную Египта со счетом 3:1. На сайте Первого канала игру комментировал бывший главный тренер сборной России по футболу Леонид Слуцкий. По окончании трансляции встречи Леонид Викторович неожиданно сообщил, что больше не будет комментировать матчи чемпионата мира — 2018 на Первом канале.

Как пояснил Слуцкий, данное решение он был вынужден принять, так как ему необходимо приступать к обязанностям главного тренера голландского клуба «Витесс». О том, что Слуцкий возглавил голландский клуб, стало известно в марте этого года. Первую тренировку под руководством Слуцкого голландцы проведут уже 24 июня.

Надо сказать, что в качестве комментатора Леонид Слуцкий работал на матче открытия чемпионата мира между сборными России и Саудовской Аравии, закончившейся победой наших футболистов со счетом 5:0, а также на играх Германия — Мексика (0:1) и Англия — Тунис (2:1). «К сожалению для меня, я заканчиваю свою работу на Первом канале, потому что мне необходимо приступить к другой деятельности», — сказал Леонид Слуцкий, прощаясь с болельщиками, которые пристально следят за матчами ЧМ-2018.

Вслед за василием уткиным леонид слуцкий объявил, что прекращает комментировать на первом канале матчи чм-2018

Вслед за Василием Уткиным Леонид Слуцкий объявил, что прекращает комментировать на Первом канале матчи ЧМ-2018

Напомним, что вчера известный спортивный комментатор Василий Уткин также объявил, что больше не будет комментировать на Первом канале матчи ЧМ-2018. При этом спортивный журналист отказывался называть причину данного решения, пояснив лишь, что продолжит комментировать матчи в соцсетях, однако будет делать это «так, как хочет и сочтет нужным». Уткин сделал акцент на том, что с Первым каналом он расстался «со взаимным уважением и с моей стороны с благодарностью».

Василий Уткин больше не будет комментировать на Первом канале матчи ЧМ-2018

Вслед за Василием Уткиным Леонид Слуцкий объявил, что прекращает комментировать на Первом канале мат

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: