Курбан омаров запускает собственное шоу на youtube — «проект №1»

С некоторых пор супруг ведущей телепроекта «Дом-2» Ксении Бородиной пользуется огромной популярностью у пользователей социальной сети Instagram. За его обновлениями следят более 1,8 миллионов человек.

И если раньше Курбана Омарова лишь критиковали за то, что он сидит на шее у своей мега популярной жены, то сейчас за его советами выстраиваются в очередь. Ведь он, как оказалось, неплохо разбирается в психологии мужчин и женщин, поскольку интересовался этой темой с ранних лет.

Курбан омаров запускает собственное шоу на youtube - «проект №1»

Однако в основном к мужчине обращаются женщины, а потому он решил исправить эту ситуацию. Вместе со своим другом Евгением Мироновым Курбан создал новый проект, который будет выходить на YouTube-канале, получивший название «Проект №1». Сообщается, что запуск нового видеоблога от Омарова состоится уже в этом месяце.

Основная суть в том, что мужчины будет говорить на личные и очень откровенные темы, в которых главным образом будет подниматься вопрос о женщинах.

На YouTube уже есть небольшой тизер первого выпуска нового проекта. Судя по нему, можно сказать, что в студию к Курбану и Евгению будут приходить известные в стране мужчины с определенным багажом знаний и опытом.

Ожидается, что проект вызовет неподдельный интерес не только у мужчин, но и у женщин, поскольку им всегда было интересно, о чем говорят благоверные в их отсутствие.

Туда где прошло детство Ксюши.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: