Дом-2, новости и слухи: дом-2 закрывают, кадони и дерябина — пара, руднев ушел с проекта

Итак, последние новости, слухи и сплетни из «Дома-2» очень даже повеселили. На некоторые можно отреагировать известной фразой: цирк уехал — клоуны остались. На другие — ну вот, опять… Только вот есть сомнения в правдивости многих новостей с проекта, потому как нас, зрителей, уже не раз и не два тамошние жители разводили.

Впрочем, вам решать, что есть правда, а что — очередной бред хомячков ради привлечения к себе внимания и старания их ради рейтингов и, соответственно, денежки себе в кармашки.

Слух: «Дом-2» закрывают

Уже в миллионный раз в Сети появилась новость о закрытии проекта «Дом-2». Якобы всё, точка: там, наверху, решили прикрыть лавочку, где творится бардак, и молодежь чуть ли не каждый день, приняв на грудь, бьет друг дружке физиономии. Впрочем, если раньше слухи о закрытии реалити все-таки обосновывались серьезными причинами — маленькие дети на таком-то проекте, то сейчас как-то всё за уши притянуто.

Пишут, что якобы решили закрыть «Дом-2» из-за драки Гобозова и Карякиной. Что там между ними произошло, неизвестно — может, не сошлись в точке зрения на воспитание детей, — но десантник опорожнил тару с водой на голову Элины Камирен (или как там ее —  Карякина, Задойнова, просто Нефтевышка) со словами: «Обтекай, курица!». Старый боец Элина пошла в атаку…

Дом-2, новости и слухи: дом-2 закрывают, кадони и дерябина — пара, руднев ушел с проекта

Причина ли это для закрытия проекта? Едва ли. Уж и похлеще мы бойни в «Доме-2» видели. Только есть проблемка.

Кто-то где-то что-то напутал: драка Гобозова и Карякиной «Обтекай, курица» была, кажется, в ноябре 2013-го.

Впрочем, наверное, Карякиной пора уже с кем-нибудь столкнуться лбами — для повышения рейтингов. Ведь с момента возвращения Задойнова с Камирен на Поляну комментарии в основном схожи: чего вообще явились?! Пара тухлая, скучная, и смотреть на них неинтересно, а некоторые пишут, что и противно.

Особенно народ начал стебаться после слов Элиночки о своем милом: «Какой же ты у меня трудоголик…» На всякий случай речь идет о Задойнове — известном лентосе и тунеядце.

Новость: Влад Кадони и Кристина Дерябина объявили себя парой

Питерскую таксистку Кристинку, прошедшую пластическую модернизацию за счет проекта, опрокинул очередной паренек. Оказалось, что у Тимура Наврузбекова есть девушка за периметром, а Дерябину он называл своей «работой». Не везет девахе, и всё тут! Либо с ней что-то не так, либо не тех она выбирает.

Что уж с ней не то — не мне судить, а что выбор заранее провальный делает — вот это точно. Но, может, колдун Влад Кадони и есть ее тот самый, единственный?

Время покажет, не ошиблась ли Кристи и на этот раз. А пока что, чтобы доказать серьезность своих отношений, Кадони и Дерябина заселились в отдельную комнату — посмотрим, что настроят эти чумовые. Кстати, по-моему, в Дерябиной тоже есть что-то от ведьмочки.

А вам так не кажется?

Новость: Руднев и Алиана придумали название для своего магазина

Как известно, Женя Руднев и Алиана Устиненко решили стать бизнесменами. Думали они, думали, как назвать свое предприятие, и надумали: ООО «РудАли» — в фан-группах рыдали… от смеха. И выдвигали варианты: АсраЖе, «АсраРуд» и т.п.

Как говорится, как лодку назовешь, так она и поплывет. Если вообще поплывет.

Новость: Руднев ушел с проекта вместе с мамой, Либерж напилась и была изгнана с Лобного

Руднев уходит с проекта через эфир, так что ждем возвращения. Правда, на этот раз он настроен решительно: опубликовал в «Инстаграме» прощальное послание:

«Спасибо всем тем, кто был рядом и поддерживал меня в трудную минуту. Я не идеален и совершал много плохих поступков. Я решил уйти, это не связано с сегодняшним заселением. Это мой выбор! Всем мира и добра.

Но самое главное, близких вам людей, которые в трудную минуту не бросят. Ушел».

И фото с мамочкой.

Либерж с горя выпила «зеленого чая» градусов так 40 и вся в страданиях явилась в таком виде на Лобное. Это дело унюхала Бузова, и давай гнобить мулатку. Кпадону сорвалась, дело дошло до истерики, и Бузова в гневе выгнала Либи вон с Лобного.

Между прочим, с Должанским ведущие не так строги: его пьянство чуть ли не приветствуется. Изгнанница Либерж осталась на проекте ждать благоверного, уверенная, что все-таки он вернется. Как, по-вашему, дождется Либи своего странного муженька?

Ну а пока на проекте одни сходятся, другие расходятся, причем с такой скоростью, что и не уследишь, за Периметром кричат «Мы счастливы!» (то, что давно не слышно в «Доме-2) Лиза Кутузова и Алексей Самсонов.

Новость: Лиза Кутузова вышла замуж 

Со слов Лизы, она полностью погрузилась в семейную жизнь со своим мужем Ростиславом Пироговым. Счастья Елизавете!

А некогда мачо „Дома-2“ Леша Самсонов, бывший парень Элины Карякиной, отмечает со своей любимой маленький праздник: ровно два года с начала отношений Алексея и Юли Шаулиной. 

Будем надеяться, что и у них свадьба не за горами. Удачи Леше и Юле! А всем-всем — добра!

Искренне ваша, Натуся Зэбберг

Признания Кадони об увеличении полового органа. Дом2 новости и слухи

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: