Иллюзионист сергей сафронов развелся

О расставании сказала сейчас уже бывшая супруга артиста Мария

Сергей Мария и Сафронов поженились в 2011 году, в то время, когда они у них появился второй ребенок — сын Владимир, которого назвали в честь двух дедушек, отцов Сергея и Марии.

Иллюзионист сергей сафронов развелся

Мария — сейчас уже бывшая супруга Сергея СафроноваФото:

Юные люди познакомились в конце 2000-х на съемках документального сериала «Чудо-люди», где Мария была продюсером. Говорят, что незадолго до встречи женщина приснилась фокуснику, и в то время, когда он встретился с ней в реальности, то сразу же определил. Скоро у них завязался роман. А позже появилась и дочка Алина. Но ни мистические события знакомства, ни двое детей не спасли Марии и брак Сергея.

О том, что жены расстались, сказала юная дама в собственном микроблоге.

Дети фокусника Алина и ВоваФото:

«Дорогие приятели! Так произошло, что пришло мое время поведать всем для кого-то нехорошую, а для кого-то, я точно знаю, хорошую новость. Больше я не являюсь частью семьи Сафроновых.

Мы с Сережей все решили мирно и обо всем договорились. Это должно было произойти раньше, но из-за детей приходилось проявлять терпение и ждать, пока они вырастут. До пенсии ожидать мы не планировали)))» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим.

WomanHit.ru), — с иронией написала Мария.

Семья отмечает 5-летие ВладимираФото:

Не обращая внимания на развод, что постоянно оказывается больным, юная дама признательна собственному бывшему мужа за то время, что они были совместно. Кроме этого с теплотой она относится и к его братьям (как мы знаем, у Сергея имеется брат-близнец старший и Андрей брат Илья, — прим. Womanhit.ru).

«Желаю сообщить, Сергей Сафронов, огромное благодарю за все, мне было приятно совершить эту часть судьбы с тобой. Счастлива, что мы остались приятелями. Илья Сафронов, хочу постоянно быть умным и сильным. Данный человек постоянно помогал и наставлял.

Неизменно восхищал меня. Пускай умножится все хорошее в данной семье», — поблагодарила Сафроновых Мария.

Мария признательна бывшему мужуФото:

Кроме этого она попросила общественность, а особенно журналистов, больше не тревожить ее, потому, что она ни при каких обстоятельствах не являлась публичным человеком. «Я прошу всех, кто ассоциировал меня с этими людьми — прекратить это делать, поскольку я ни при каких обстоятельствах не была публичным человеком. В случае если покажутся вопросы у всяких журналистов — вернее будет задавать все вопросы Сергею либо его пиарщикам. Всем желающим возможно выпить бокальчик игристого за отечественное здоровье!» — заключила Мария.

Иллюзионист Сергей Сафронов развелся с женой. Новости шоу-бизнеса России.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: