Анна седокова обвинила егора крида в недостойном отношении к участницам шоу «холостяк»

На канале ТНТ приближается к финалу одно из самых популярных романтических шоу «Холостяк» с Егором Кридом в качестве главного героя. На проекте осталось всего четыре девушки, желающие стать итой самой, единственной для звездного жениха: 23-летние Дарья Клюкина, Виктория Короткова и Аида Уразбахтина и 22-летняя Галина Чиблис. Страсти накаляются, однако кипят они не только в шоу, но и вокруг него.

Так, Анна Седокова высказала свое отрицательное отношение и к шоу, и к тому, как ведет себя Крид. Впрочем, со слов Седоковой, в жизни Егор совершенно другой человек — не такой, каким его видят поклонники романтического реалити.

По мнению Анны Седоковой, которое она высказала в своем микроблоге в Instagram, именно шоу «Холостяк» и подобные ему проекты убивают у мужчин желание совершать поступки и пропагандируют, что в наше время якобы девушки должны бороться за внимание парней. «Когда в главном шоу страны показывают десятки женщин, отчаянно сражающихся за сердце классного парня и при этом живущих в одном доме под прицелами телекамер, феминистка во мне кричит «остановитесь»!..» — возмутилась Анна Седокова тем, что видит в эфире.

Анна седокова обвинила егора крида в недостойном отношении к участницам шоу «холостяк»

Анна Седокова обвинила Егора Крида в недостойном отношении к участницам шоу «Холостяк»

Далее артистка сообщила, что особенно ее возмутило, как в одной из серий шоу «Холостяк» «красавчик Егор с грустным видом наклоняется к красотке Даше и шепчет ей на ухо: «Действуй! Будь активнее! Завоевывай меня!» И юная Галя 1995 года рождения, в совершенстве владеющая английским и испанским и сама зарабатывающая себе на жизнь, робко смотрит на Холостяка, а он ей: «Тебе нужно быть порешительней…». Завершает звезда свое гневное послание, написанное для авторской колонки на портале SNC, признанием: «Я знакома с Егором, он не такой…»

Кстати, бывший муж Анны Седоковой бизнесмен Максим Чернявский, с которым сейчас певица ведет борьбу за право видеться со своей дочерью Моникой, был главным героем второго сезона шоу «Холостяк». В 2014 году за его сердце, так же как сейчас за сердце Егора Крида, боролись девушки. В результате Чернявский выбрал Марию Дриголу, хотя и называл ее немного инфантильной.

Однако отношения у Максима и Марии не сложились: в ноябре 2015 года пара официально заявила о расставании. Помешало то, что Максим жил в Америке, а в его избранница в Санкт-Петербурге.

Анна Седокова и ее бывший муж Максим Чернявский

Участницы 6-го сезона шоу «Холостяк» поют для Егора Крида

Анна Седокова обвинила Егора Крида в недостойном отношении к участницам шоу ‘Холостяк’

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: