Савичева раскрыла тайну своего исчезновения

Певица согласилась, что соскучилась и не так долго осталось ждать возвратится к себе

Два месяца Юля Савичева не выходила на сообщение со собственными поклонниками, не оказалась на концертах и светских мероприятиях. В следствии забеспокоились не только фанаты певицы, но и журналисты, начав выдвигать разные догадки почему артистка решила прятаться. Писали что она беременна, а дабы ее никто не видел с округлившемся животиком, уехала из страны.

Предполагали, что она просто решила поменять место жительства. Не успокоили разбушевавшуюся фантазию увещания и прессы менеджмента Савичевой, что она просто увлечена работой, поскольку записывает новый альбом.

Помнится, восемь недель назад, в то время, когда Юля также пропала из виду практически на месяц, она написала своим подписчикам в Instagram: «Знаю-знаю, что вы меня утратили. Не переживайте, со мной все превосходно. С момента окончания огромного тура я с головой погрузилась в творчество — фактически все это время я провожу в студии — пишем, пишем, пишем.

Позже я слушаю тишину, дышу воздухом, думаю и опять пишу. Ни финиша ни края не видно. И понимаете, это легко замечательно!

Но я знаю, что подобная роскошь спокойного созидания не может быть продолжительной. Так что не судите меня строго за мое отсутствие.

Ps. Как я и сказала ранее — я совсем не компьютерный человек, не весьма обожаю соцсети, не документирую любой собственный ход. Вероятно это неправильно, и в наши дни так запрещено, но надеюсь, что вы меня простите. Всех вас обожаю. Неизменно ваша Ю (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим.

WomanHit.ru).

Савичева раскрыла тайну своего исчезновения

Кадр видео, которое певица опубликовала по окончании двух месяцев отсутствия

По окончании данной записи артистка снова провалилась сквозь землю на два месяца. А пара часов назад она опубликовала ролик, на котором видно, как женщина сидит на морском берегу и наблюдает на волны. Но, совершенно верно утверждать, что на видео как раз Савичева — запрещено, поскольку лица не видно.

«Дорогой ежедневник! Знаю-знаю, не обижайся. Легко кроме того от записи собственных мыслей иногда необходимо отдохнуть. Знаешь, за последние три года я наконец-таки выспалась (не смейся, я без шуток!).

на данный момент я все время в движении, путешествую по самым красивым местам. Кроме того мало загорела. Что еще Еще большинство материала для нового альбома фактически записана. Фактически, по причине того, что все время все переделываю. Знаешь, не редкость что все нравится, а на следующий сутки все уже не так. Отпуск, это само собой разумеется прекрасно, но в Москве меня ожидают.

И не только в Москве. Утратили, волнуются. Знаешь, дорогой ежедневник, это само собой разумеется приятно, в то время, когда по тебе скучает так много людей, но ты бы лишь знал, какая это ответственность. Честно, и я также уже соскучилась. Не так долго осталось ждать буду. Дорогой ежедневник, больше не буду так пропадать, обещаю.

Но ты так как знаешь, что легко кроме того от записи собственных мыслей иногда необходимо отдохнуть. Неизменно твоя Ю.» — покаялась певица.

Подписчики с удовольствием восприняли весть, что Юля не так долго осталось ждать возвратится к себе. Так же они согласились, что очень сильно скучали без нее и с нетерпением ожидают ее концертов и песен.

Настасья Самбурская раскрыла тайну собственного неожиданного исчезновения!

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: