Звездная регата

Звездная регата

Какие только проекты со звездами шоу-бизнеса не проходили: они занимались боксом, осваивали цирковые номера и фигурное катание. А теперь в копилку звездных увлечений можно добавить и парусный спорт.

21 июня на Пушкинской набережной финишировал проект Звездная регата, в котором звезды телевидения, шоу-бизнеса и кино показали, как научились управлять яхтами, пройдя весьма короткое для такого спорта двухнедельное обучение.

7июня, в день начала проекта, они не могли не то что самостоятельно управлять, а даже не знали, как правильно подойти к яхте. Тогда после пресс-конференции все с восхищением смотрели на выступление команды профессионалов Timmerman. Ольга Шелест и Александр Носик в один голос сетовали на то, что у них так не получится, еще не догадываясь, что именно они станут победителями.

Ольга Шелест и Александр Носик

Половина команд распались, еще не дойдя до финала. Тому виной, видимо, большая занятость наших звезд: посвятить две недели обучению парусному спорту смогли не все. Так, например, Константин Крюков после недели тренировок был вынужден оставить хрупкую напарницу Викторию Лопыреву, пришедшую на яхте Aqua Minerale к финишу второй. Но с ним, как раз, все понятно – у него сейчас другие заботы.

На повестке дня – развод.

Виктория Лопырева

Павел Артемьев и Виктория Лопырева

Меньше всего повезло команде Ирены Понарошку. В напарники ей достался Алексей Воробьев, да и к финишу они пришли самыми последними.

Ирена Понарошку и Алексей Воробьев

Победила, как я уже говорил выше, команда Александра Носика и Ольги Шелест. В ходе гонки их яхта то и дело вырывала победу у команды Юлии Ковальчук. Но решилось все на последних метрах дистанции.

Всего один порыв ветра определил команду-победителя, которых по праву можно называть самыми позитивными из всех представленных участников.

Юля Ковальчук

Рита Митрофанова, Алексей Ягудин

Анастасия Цветаева

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: